Изменить видимость трассеров при виде от 1 лица

В воздухе четыре снаряда попробуй найти их.

В текущей реализации “видимости”(рендера) трассеры корабельных орудий практически не видны в виде от 1 лица, от третьего лица они отлично видны что само по себе странно так как в виде от 1 лица камера находится ближе к ним соответственно они должны бить не менее различимы, но модераторы багрекера не считают это проблемой и поэтому закрывают такие тикеты. Community Bug Reporting System , а ведь в текущих реалиях дамага во флоте это стало еще актуальнее вовремя обнаружить противника.

Предложение очень простое - сделать трассеры одинокого видными что от 1 лица что от третьего. Это позволит удобнее корректировать огонь по противнику.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

В аркаде трассера должны быть хорошо видны и различимы, а в РБ я бы вообще их отключил, и дал возможность кастомизации цвета всплесков

1 лайк

В аркаде ты их видишь только в момент падения и то из за подсветки, вражеские ты естественно не видишь от слова совсем

Кстати, это может быть вызвано настройкой графики вроде “отключить эффекты в прицеле”?


Что из этого то о чем ты говоришь ?

…Ага, на корабле. Товарищ, вы гений

Кажется он ретировался.

Эта проблема уже с начала флота. Хорошо что ты ее поднимаешь в 1000 раз. Может даже именн о после тебя ее исправят. Но по факту разрабы фармят бабки, им плевать на неудобства игроков. Они будут пилить тысячи премов клонов чем исправят 10ок ошибок идущих уже 10 лет.
Принцип игры, просто задонать и тебя не будут волновать такие проблемы.

Значит надо тянуть до соточки голосов.

плюсик теме

Странно - я никогда не замечал проблемы видимости трассеров - у меня их прекрасно видно и от первого и от третьего лица.

Возможно это с настройками графики связано.

Боюсь что ты один из немногих кто это не замечает.

Ну же не стесняемся голосуем.

Это скорее репорт нужно делать, баг с не отрисовкой снарядов существует все время что я во флот играю. А делая тесты в полигоне еще увидел что снаряд может просто насквозь пройти, не взаимодействуя с кораблем.
Еще в ясную погоду мне не нравится освещение, все слишком засвечивается, я никак не могу настроить яркость, из за этого снаряды вообще не видно. А если солнце в глаза то вообще атас. Зато “низкая облачность”, с которой что то в этом патче сделали, мне очень зашла, как будто графика стала лучше, прим такая гнетущая атмосфера.
Трикстер в своем репертуаре, пишет что не видно потому что дым, а через него как раз таки трассера прям светятся. Когда уже репорты по режимам будут принимать люди, которые хоть иногда в них играют?

Ви, в заглавном после ссылка на закрытый репорт, с издевкой от багтрекер менеджера. Какие репорты, если они месяцами не обрабатываются, а если обрабатываются посылаются в не ошибки или в спортлото(в предложения на форум), за сим мы здесь

пс. Снаряды то отрисовываются? если очень внимательно присмотреться то их можно найти и на моем скрине, просто них угловой размер меньше, чем в виде от 3 лица + новое освещение для борьбы с летунами сделало их едва заметными. На скрине погода - день - ясно.

1 лайк

Не знаю. Сыграл несколько боев - специально смотрел - трассеры видно в прицел.

Возможно, дело в том что я играю на 4К разрешении без сглаживания (на 4К оно и не нужно).

Туман я не считаю - в тумане там вообще бывает ничего не видно.

Ну ты же понимаешь, что не у всех 4к.

Так я и не против этой темы, скорее удивился что есть такая проблема.

Тогда не проходи мимо, проголосуй - “за”.

Я уже)

1 лайк