Изменить выход на самолетах в танковых АБ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю изменить выход на самолетах в танковых АБ, убрав ники игроков над авиацией, т.к:
Очень часто встречается такое, что беря истребитель против вражеского штурмовика или бомбардировщика, игрок на этом штурмовике или бомбардировщике видя никнейм истребителя, старается найти его и заштурмить, т.к это 100% неподвижная наземная техника, которая не сможет ничего сделать.
Добавлю исходя из комментариев:
Убрать именно ники игроков над авиацией, не маркера на наземной технике.

В аркаде же убрали маркера наземной техники противника для авиации.

Маркера убрали для истребителей. А автор темы предлагает убрать отображение никнеймов для бобров\штурмов что-бы те не штурмили игроков которые взяли истребитель но не могут бобра догнать.
Против.

и да маркеров на союзников у истребителей тоже нет так что аркада у нас сейчас побратим СБ :)

Только для истребителей

Автор предлагает убрать НИКНЕЙМЫ над ИСТРЕБИТЕЛЯМИ, а не над наземкой для штурмовиков.

1 лайк

не принципиальная разница смысл один и тот-же. и кстати автор забыл что можно посмотреть кто взял лётку еще при нажатии Tab

Да, но для того тут и нужны комментарии, что бы дополнить тему, если автор что-то не предусмотрел, а не разводить срачи о тому у кого какая статка и т.п. (последнее в общем, не про Вас)

Нужно убирать Никнеймы на всей наземке и лётке для штурмовиков. Оставить только маркеры.

1 лайк

Уж лучше просто рбшную модель взять но так что-бы летка как в арб друг друга видела. А не этот разброд когда одни никого не видят а другие видят только маркера. Кстати вы маркера как себе представляете? Как просто точку над техникой или с указанием что это лт\ст\тт\сау\зенитка?

Всё это было сделано, что бы каждый занимался своим делом: истребители - закрывали небо, ударники - штурмили.

Из текста предложения, как я понял, автор хочет убрать просто никнеймы истребителей, что бы штурмовики не искали по ним тех, кто летит против них на истребителях. И тут он прав, это действительно халявные фраги.
Вы указали, что никнеймы можно посмотреть в таблице ТАБ. От сюда следует вывод, что логично будет убрать никнеймы на всей технике. Остальная вся информация, значок, название техники останется на месте.

2 лайка

Так вот же он штурмит в чем проблема то? А проблема в том что автор темы видимо внезапно столкнулся с тем что бывают ситуации и довольно частые когда истребитель не может штурма догнать прям со старта и делать ему больше нечего еще и технику свою потерял. Раньше это решалось такой неприятной для многих вещью как штурмящие истребители(хотя нельзя отрицать что они делали это и в противоположной ситуации когда ресались на хвосте у бобра).
А сейчас вот вроде бы истребителей плохих победили но что-то штурмы\бобры стали сильно напрягать. Так дальше и правда дойдем до того что-бы вообще летку убрать.

Правильно понимаете. Лично я вообще не вижу смысла в никах над авиацией, в танковых аб. В маркерах еще смысл есть. Писать никнейм на технике из которой после 30-ти секунд выкидывает, это лишь помощь людям которые хотят сделать халявный фраг.

1 лайк

Истребители меня никогда не напрягали, а проблема эта уже довольно давно. Игрок на штурме тупо ищет по нику тебя на земле, а ты даже выйдя с авиации не успеваешь отъехать.

Проще (и правильнее) убрать ники и тип техники из маркеров наземки для всей авиации.
Это немного облегчит жизнь легкой и открытой технике и осложнит жизнь мстюнам с повышенным чувством собственной важности.
Пусть авиаторы показывают класс, опознавая нужные цели.

2 лайка

Я с тобой полностью согласен, но это мало кто одобрит, как мне кажется. Если хочешь, создай идею, я проголосую за.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.