Изменить высоту антипода обратно на 100м "Проблемы AIM120 и как жить с Р77"

В данной версии игры aim120 очень эффективны, и уход от них возможен при правильных действиях и если повезёт(т.к. иногда они просто не регают ДО хотя самолет-цель отвернут на правильный угол, под правильным профилем спамит ДО как в последний раз)
ПРИЧЕМ ТУТ АНТИПОД? в данный момент носители 120-й палки могут попросту не подпускать команду противника к себе, держа их в постоянных противоракетных маневрах, но с “АНТИПОДОМ на 100м” (как будто пылесос рекламирую) появится не 100%, но возможность, сближаться с игроками и использовать Р77 и MICA.
Почему я написал “НЕ 100% возможность подлететь”? Потому что и раньше можно было уничтожать противников у земли. Поподробнее. Эффект АНТИПОДА переводит захват ракеты перпендикулярно вниз и если сама ракета летит сверху под небольшими углами, то имеет все шансы попасть ровно в самолет или полететь так что самолет-цель окажется в зоне срабатывания радиовзрывателя.
Поскольку в топ АРБ солянка, мое предложение обещает создать что-то кроме смертей во время попыток уклонится от 120 и смертей в свалке на низах(которая до сих пор так и существует).
P.S.Я играю примерно с конца бета теста, люблю летку, люблю АСБ и все нововведения меня радовали(кроме нерфа прибыльности АСБ) или заставляли изучать что-то новое, а сейчас я просто не хочу вновь заходить в бой и 7 минут прятатся в скалах и лощинах и вылезать, только после того как все палки отстреляны и можно идти в бой на средних дистанциях.

  • Вернуть антипод на 100м, или в принципе выше нынешнего
  • Оставить антипод на нынешнем состоянии(буду рад прочитать ваши варианты развития событий)
0 проголосовавших

Доплер это ты так антипод обозвал?

Спойлер

Сорян, мой косяк, но ты понял

Поправил

Ну начнём с того что антипод ушёл и обещал не возвращаться, во вторых и с данной настройкой ракет-играть можно и не является превозмоганием, нужно просто чуть чуть думать, пусть слизень делает так как хочет делать и посмотрим куда это его приведёт, да и к тому же 60 метров антипода это теперь высота 66 метровых берёзок, может деревья полностью переработают для лётки, так что не любой прогресс плохой, даже из нынешних изменений в дальнейшем получим улучшения тех или иных игровых условностей

Спойлер

К 66-метровым берёзкам добавим кривые карты. Часто замечал, что летя в плотную к небольшому плато мой WTRTI показывал радиовысоту в ~200м, хотя я даже камеру не могу опустить под самолет т.к. мешается текстура.

согласен с предложением, атипод нужен, например мне просто не нравится двб, я всегда шел в догфайт, и не потому что в двб не умею, просто мне это скучно, это как в танках на позиции торчать и кемперством заниматься, эффективно - да, интересно - нет, поэтому пусть люители двб стреляют друг по другу с 50км, а тем кто любит ближний бой, дайте возможность подлетать друг к другу

1 лайк

Возможно стоит не играть топ тир с такими ожиданиями/желаниями? Как бы свалка и дуэли интеллектов есть по всем спектрам БРов до 12.0, что мешает туда не лезть и не ломать гемплей который хочет делать слизень?

может лучше любителям такого геймплея не лезть в арб а сидеть в асб? судя по тому, сколько людей используют двб, а сколько бвб, большая часть явно со мной солидарна

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Закрыто.

1 лайк