Сейчас в мобильном приложении тактическая карта отображается на весь экран и переключение функций происходит в хедере. С одной стороны это удобно для показа логов или информации о самолёте, но для тактической карты это не удобно совершенно, т.к. телефон прямоугольной формы, а карта расширяется по высоте, что приводит к тому, что игрок видит лишь половину карты и вынужден пальцем двигать её на телефоне чтобы посмотреть что там справа/слева.
Сделайте, пожалуйста, выбор двух вариантов расположения экранов функций тактической карты:
1) Как сейчас, когда одна функция на весь экран.

2) Разделённый на две функции экран с выбором функций в выпадающем списке.

Выбор варианта отображения можно сделать в настройках тактической карты в мобильном приложении.