подпишите репорт пж: Community Bug Reporting System
Р – Реализьм

Надеюсь на каком-нибудь бмпт точно так же?
На деривации, пуме да, а на терминаторе СПЛО как бы часть электронного, но не вырубает АСЦ вроде. Либо не написано.
Уже сам посмотрел, не вырубает. Классика тундры
Правда в биасе обвинить в этот раз не получится, на намере не отключает тоже, а вот на пуме отключает. Просто рандом булпапникова, купи пакетик.
У кого-то СПЛО даже в ДМ нет.
улитка прогнулась под твёрдомассонов и идёт у них на поводу, лишь бы посильнее сдерживать дойчлянд
Тоже бьвает, вроде у челика с казом нет
Тяжело…
Прям забористо… Емнип АСЦ там от прицела Safran PASEO (которых еще и два установлено)

логично, что датчик облучения с асц никак не связан
но тут проблема более общего характера оказалась
Этот ответ даже наверное сильнее чем ответ в репорте челу который пытался исправить то что у Ямато и полудохлого какого-нибудь крейсера одинаковая ПТЗ

Главное чтобы катки не начали выбиваться от стрельбы по лючкам с таким подходом.

