Jaguar EBRC

подпишите репорт пж: Community Bug Reporting System

Р – Реализьм
image

Надеюсь на каком-нибудь бмпт точно так же?

На деривации, пуме да, а на терминаторе СПЛО как бы часть электронного, но не вырубает АСЦ вроде. Либо не написано.

Уже сам посмотрел, не вырубает. Классика тундры

Правда в биасе обвинить в этот раз не получится, на намере не отключает тоже, а вот на пуме отключает. Просто рандом булпапникова, купи пакетик.

У кого-то СПЛО даже в ДМ нет.

улитка прогнулась под твёрдомассонов и идёт у них на поводу, лишь бы посильнее сдерживать дойчлянд

Тоже бьвает, вроде у челика с казом нет

Зато у ажакса это же СПЛО и…

Тяжело…

Прям забористо… Емнип АСЦ там от прицела Safran PASEO (которых еще и два установлено)
image

логично, что датчик облучения с асц никак не связан

но тут проблема более общего характера оказалась

Этот ответ даже наверное сильнее чем ответ в репорте челу который пытался исправить то что у Ямато и полудохлого какого-нибудь крейсера одинаковая ПТЗ
image
Главное чтобы катки не начали выбиваться от стрельбы по лючкам с таким подходом.