Jaguar IS

Я как-то пропустил, но теперь яга 0.3 фрага на 10.7? Как играется теперь, кто пробовал, можно ли избивать беззащитные 10.0 или он всё время на дне списка?

Я трошки недопонял .Брахма в АСБ на 11.0. Там он,ну…как бы почти бесполезен. О,да,шикарная СПО,и две хорошие ракеты,но радара то, нет. Это может и проканает на 10-10.3.,но на 11.0 ,имея скорость в 1М без “свой-чужой” грустно. Можно геймплеить крысу по низам,перехватывая ротозеев. Есть ещё такой-же инвалид- Ф5е, только с радаром без с-ч, но у того хотя бы на пару витков неплохой устоявшийся вираж и отличные пушки( ракеты там, правда,дерьмо). А Брахма может носом лишь один раз довернуть, весьма надо признать резво,но на этом все… А прекрасные вторые Матры пускать в лоб не идентифицируя цель,такая себе лотерея… Как штурмовик,наверное, но все-же КАБы требуют высоты,да только кто-ж ее тебе даст?? :)
Французский Ягуар,на 9.7 ,ещё с первыми Матрами,как по мне, куда комфортнее в АСБ. Вот на нем там можно реально устраивать грязь, а плюсом 252лтц. Остальные характеристики и полезная нагрузка практически одинаковы,кроме того,что Дартаньян в АСБ на 9.7., а Брахма 11.0, ага :)))

Я ошибся, это аркадный бр нечаянно показался… Но за разъяснения касаемо асб, куда я раз в месяц где-то захожу, спасибо.