Jaguar IS

История

SEPECAT Jaguar - англо-французский реактивный штурмовик. Jaguar IS - одноместный всепогодный тактический ударный истребитель для ВВС Индии, 35 самолетов построено BAe и 89 - HAL. Индийское название: Шамшир (Меч правосудия).

Фото




В разработке

1 лайк

В отличие от Миража, которого попробую продать, Ягуарис уникален хотя бы надкрыльным пилоном для ракет, потому таки активировал.

А разве у лайтнинга или как-то так не агалогично?


Блин.

Ну, так то Лайтнинг, а это Ягуар.

Я просто жду ракет пуска в ЗПС, чтобы кошмарить тех, кто рискнёт мне на “6” сесть.)

Красивый… И ракеты прикольные. Когда попадают в лоба тем, кто тебя считает кормом.

ну уникальности не отбовляет
ну типерь в игре 2 таких самолёта))

11.0 слишком много, 10.3 как у его аналогов нужен.

1 лайк

С мужиками 2? А не жирновато ли? Даже на 11.0 хоть одна из ракет у меня залетала

3 лайка

А 4 AIM-9L на 10.3 не жирно?

Вот бы теперь сравнивать 9Л, которая просто, топовая всеракурска без помехозащиты, с Магией2, которая при пуске в ЗПС, в принципе флейриться отказывается.

3 лайка

Вообще на Ягуаре довольно трудно зайти в зпс, а также мужик уходит на лтц если пустить его далековато от цкли

По А-5 и Ф-4 залетают 9Л наплевав на любые ЛТЦ в ЗПС.

А с тобой я вообще теперь не разговариваю - твоё РПУ заразно. По мне вчера весь день залетали Р-60М и 9Д/Ж/Х/П невзирая ни на какие ЛТЦ.

ПыСы

Шютка, не обижайся. Но вчера реально день странный. Все что могло на меня перенавестись - перенаводилось.

1 лайк

А у меня каждый день такой.

Слабые лтц, нужно сильнее откидывать!

Три усиленных залпа, после которых ракета, вроде чё-то дёрнулась в сторону, но потом передумала, и вновь рванула за мной.

При том, что мои Р-60М уводились на ЛТЦ даже если их отстрелил кто-то на пол-экрана сбоку.

В меня с р60 попадали когда у меня лтц на автоотстреле стояли

image

Забрал 2С6 на 23 км с каба, много раз убивал на 19,5-19,7 км но сегодня карты легли как надо.

Для этой ачивы надо с 20км пуск произвести или в момент поражения быть в 20км от цели?

От цели.