JAS-39C Gripen - Шведский боец в Венгерском Королевстве!

Чел, AV-8B сразу дали италии ( я вроде не против, но блин), там ударников сейчас хватит
Да и грипен потом дадут, но сначала шведам

И снова клоны… Как будто не существует выделяющейся техники которой в игре ещё нет

Клон? ну, венграм ещё можно добавить миг29, который, о боже, клон. Или вы можете что-то в будущую ветку Венгрии посоветовать иное?

В будущем появится:
" Q: Добавите ли вы в будущем авиацию Венгрии в ветку Италии так же, как сделали с Финляндией для ветки Швеции? Она может предложить интересные машины, такие как Me 210C, L-39, МиГ-29 и JAS 39 Gripen, а также Ми-24 и Ми-8.
A: Да, кроме того, три венгерских вертолёта появятся уже в этом обновлении — Ми-24Д, Ми-24В и премиумный Ми-24П."
PS скорее всего добавят после ввода венгерско-румынской авиации, а шведам вроде как обещали уже в этом году.

Wellcum, wellcum…

1 лайк

За ввод сперва венграм эксклюзивом на патча 2.

Лучший леопард может быть уже 2 года у шведов.

Пусть лучший шведский самолёт будет италов.

1 лайк

Чем вам так шведская лётка насолила?

Шведская ветка в принципе, если бы в наземной ветке не было СТРВ 122, я бы никаких претензий к Швеции в игре не имел.

Но увы эта ветка является самым жирным байтом на донат во всей игре. И полностью закрывает на данный момент необходимость прокачки немецкой ветки.

У них нет Миг-29

Какая разница?

При вводе Грипена топы двух из трёх веток у шведов будут лучше чем у немцев, учитывая что топы наземки у шведов это леопарды.

Топ немцев в любом случае будет тайфун, а он дрюкнет грипена.

Который введут через год после Грипена?

1 лайк

Вытри слёзы, Грипен то в отличии от Рыси стоит на вооружении страны-производителя. Нет, я не имею ничего против ввода Рыси немцам, но ныть то хватит, не уподобляйтесь очень приятным людям с одной красненькой нации с серпом и молотом.

1 лайк

Так у швеции после грипена всё равно ничего нет, так что хоть через 10 лет. Когда появится тайфун - у грипена 0 шансов.

1 лайк

Вот крутая была бы ветка, с одной ЛТ и ЗРК на топах. Извините, но это не в Швеции проблема, что они додумались взять танк, оснащённый дополнительной бронёй как основной вариант, в отличии от Бундесвера.

Ооо, то есть я могу прокачать Пантеру, качая шведов? Или может Тигр? А может у меня будет Гепард 1А2? Визель? Мастодонт в виде Ягдтигра? Хотя бы один тяжелый танк? А может Тигр с Парсами у шведов тоже есть? Нет? Ох, как так то…

Ф16с мало?

1 лайк

Gripen E

Лол, купили то что дали. А оказывается умные)

Немцы тоже имеют Лео2А7 ровно с тем же пакетом брони, но где он в игре?

Я говорил о венце веток.

У шведов лучше топовый сетап ОБТ, лучше ЗРК и с вводом крипена будет лучше ударник.