JAS-39C Gripen - Шведский боец в Венгерском Королевстве!

Если вводить 2А7 то сразу 2А7А1 с Трофи

Да. Надо поскорей вводить тайфун за нации эксплуатантов, думаю даже не будет смысла в воде прототипов с двигателями от Торнадо
0166-01-2-1


45-2

И? Что это?

всё равно грипен

Это Венгерский МиГ-29 что ты назвал не существующим

Ну тогда немцы не слишком сообразительные, раз “дали” такой более совершенный по бронированию вариант, что у самих на серийках смогли догнать лишь на спец.модификациях и уже с 2А7. Суть не слишком меняется.

Где 2А7? Вопрос к улиткам, не к Швеции, не Швеция не даёт вводить Германии новый топ.

Ну по такой логике и Британия вдруг окажется лучше Германии. Ну а что, вон у них сколько топов, уступающих в подвижности, универсальный АДАТС, наводящий ужас на всю мазуту Харриер, ещё и Апач с лютыми страстриками.

Бтв, наполнение веток тоже важно и если опираться на это, на всю доступную технику, а не на лишь часть контента, то вдруг внезапно оказывается, что Швеция вовсе то и не покрывает необходимость в прокачке Немцев для желающих и шведоводов внезапно оказывается меньше чем немцев почему-то. Но в нытье ведь удобно это оставлять в тени, да?

2 лайка

Забирайте и дайте хариер. Пристали к этому драному F-16, будто годзиллу дали, которая сотрет всех в порошок

Где ты нытье видишь?)

Либо выводим стервы, либо 2а7 с тем же пакетом брони.

В остальных случаях шведам “по гу бам”.

Мне как мазуте, хотелось бы иметь самолёт с БР 11.7, чтобы не отсекать себя от более низких БРов.

Сначала он спрашивает это:

А потом пишет это:

Нос красный не потерял?

Хорошо, выводим стервы. Вместе с леопардами, чтобы воевать в равенстве, как ты и хочешь, с ЛТшкой и ЗРК.

3 лайка

Не, не только стервы, воюйте там как нибудь без немецкого ВПК.

1 лайк

Вообще не понял при чём тут Венгрия и миг 29
???

Ух, как на лету то обувь сменил с равенства. Ну, заплачь

2 лайка

Ну типа ввести Италии еще один топ джет

итальянцам через венгров?
чую, запах немцефилов рядом с темой

Ну это не топ а так.

ты в силах отобрать у шведов стрв или в силах выдать а7?🤔😁

Так, а в чём ваша проблема с веткой Швеции в этой “Условной” игре? Тут геймдизайнеры крутят, что хотят и как хотят. Да, у Германии есть этот же танк, как и у Швеции, но быть или нет это решают геймдизайнеры/тестировщики и т.д., которые ответственны за это решение. И им как бы ±плевать, что там в реальном мире у кого есть и т.д.

И как “вы” хотите в этой игре НЕ будет, если вы конечно не выкупить эту компанию или сами не пойдёте туда работать

1 лайк

Я считаю что ветка где топами являются клоны, должна иметь клоны слабее чем в ветке производителя.

Баланса тут быть не может.

Вот когда Шведы свой ОБТ сделают - поговорим о их балансе с Немецкими Лео в Немецкой ветке.

1 лайк

Ну пока хлебушки продолжают донатить чтобы поиграть на СТРВ 122 - да, идиотизм в игре будет процветать

1 лайк