JAS-39C Gripen - Шведский боец в Венгерском Королевстве!

У Швеции есть финны, у финнов есть F-18 ;)

Ну хорошо, так и быть, ради тебя введем Strv- 2000, после Кронштадта как раз приемлимо.

Можно было бы ответить и поконкретнее: “я считаю, что немецкая ветка должна быть сильнее всех во всём”. Тогда бы не пришлось отвечать на разные неудобные вопросы, связанные с такой позицией.

2 лайка

Лол, где я такое написал?

Я считаю что топовые ОБТ Германии должны быть лучше чем топовые ОБТ Швеции, покуда топовые ОБТ Швеции, это машины купленные у Германии.

А пока в игре ситуация отличная, то вводить что либо шведам (во все ветки) - это наглый поверкрип минорной ветки с целью получить долларов.

1 лайк

У шведов он и так будет, а вот венграм вводить - оочень рано ещё даже нет её ветки авиации

что у тебя с ником

Ирл шведы это минор нация?
Нет.
Шведы закупали немецкие обт и подстраивали их под условия севера.
А ещё у норвегов есть 2а8NO, когда его введут ты тоже будешь ныть что имба, нужно немцам такой же?

1 лайк

Что. Причём тут вообще что в жизни происходит, да и если даже так то как ты опредилил миноры-ли они или нет? Слово-то ещё какое, очень интересное с разными коннотациями, одно из них кстати очень неприличное

Ты просто затирал что шведы в игре минор, но как это можно определить, типо по моему мнению минор это италы, там тупо нечего качать и неначем комфортно играть

Погоди, а где я так писал, в самом тексте предложения?

Шведы закупили леопарды и у немцев же закупили пакет бронирования.

Во первых я не ною, а говорю о проблемах веток.
Во вторых - если его введут после/одновременно с аналогичным леопардом в немецкой ветке, все будет ок.

Не думаю что нера встроенная в борта и в крышу являются все тем же пакетом бронирования от немцев

Погугли, разработку и создание пакета брони Шведы заказали у немцев.

Смысла 0, ты немцевод, я шведовод, мы будем сраться из за фактически нескольких полигонов и пары сотен пикселей, предлагаю закрыть эту тему

Действительно они же не дают никаких преимуществ в сравнении с Лео2а5

Что мешает создать предложку?

То, что это лишено смысла? Ввод техники расписан наперёд.

Есть уйма примеров, благодаря которым можно утверждать обратное.
То, что эту машину можно в прем выдать Германии, так как она вроде на вооружении не стояла, нотам производидась - факт. Это как с Т55Е1 напримео - произведена в США, но в США не эксплуатировалась. Как и Грейхаунд, в США произвнднн, использовалсч только Британией - оба в ветке США, как в ветке создателя машин данных машин

Ты не понял посыла. Нет смысла делать темы по вводу техники, так как 99% из неё так и так будут введены в игру. Рано или поздно. Тот же AV-8B+ будет введен за США в течении года. Моделька есть, поменять камуфляжи и можно вводить.

Если тебе лень потратитт 10 минут, ты просто так и скажи. Состряпал на коленках за тебя, если уж ты не можешь, наслаждайся, можешь не благодарить - не сложно

1 лайк