AV-8B+ добавить в ветку США, как AV-8B+ (USMC)

Данный самолет эксплуатировался не только в Британии, как Харриер 2, и не только в Италии, куда его планируют добавлять, но также эксплуатировался и изначально создавался в США, ибо эта компания также известна, как Boeing, находясь в эксплуатации в корпусе морской пехоты США (USMC)

Самолеты с таким обозначением, как, собственно, и танки, в игре уже давно есть в ветке США. Предлагаю выдать США этот самолет, с обозначением AV-8B+ (USMC), соответственно, сохранено не только историческое и реальное наличие этого самолета в стране-производителе этого самолета, но даже историческое обозначение самого корпуса, где эта техника эксплуатируется.

Почему улитка занимается откровенной дискриминацией стран-производительниц конкретной техники, выдавая странам-эксплуататорам этой техники эту технику, которая создавалась в стране-производителе, но при этом не давая ее самой стране-производителю. Такой пример уже не первый, такой копипаст избранный не подходит игре и вызываетмного вопросов к консультантам проекта, в частности, вопрос компитентности не только к построителям веток развития, но и к самим консультантам по нациям и техники в них!

А потом что - через некоторое время введете его в ветку США, когда он как единица боевая вообще будет неактуален?

  • ЗА, добавить AV-8B+ (USMC) в ветку авиации США
  • ПРОТИВ, выбор просьба аргументировать логично и обоснованно
0 проголосовавших
4 лайка

Как правило, в последующие патчи выходили либо прямо такая же техника для “основной” нации (как с ф-5), а то и вовсе лучше (тор- панцирь).

Вот без тебя то разрабы не знают, что было бы хорошо и для США добавить какой-нибудь высокоуровневый харриер. Вот как они без этой темы жить то могли. 100 лет прошло бы- не догадались бы до такой мысли без твоей темы.

С чего он должен стать не актуальным?

2 лайка

Смещает внимание на прокачку миноров.

6 лайков

У него уже нет возможности стать актуальным. Через несколько дней дадут f16c, который будет лучше хорька почти во всем. Поздно пить боржоми и просить его в ветку. Только лишние ои будет заставлять качать.

6 лайков

Вот после 16-го вторым вылетом хорошо бы пошёл Хорёк.

1 лайк

Неа, Хариер - это база ( приколы с перезарядкой на филде вертов, приколы с увт и просто он мемный) и доп вылет после истребителя .

Подумай, с чего он может стать неактуаоен. Когда будет введен лишь спустя время, после его же ввода в другую ветку. И правда, почему же… Ты сравниваешь тор и панцирь - а тебя не смущает, что тор вообще не птйми что забыл в ветке Китая - как србственно и китайский т-26 (1939). Что там любители не бумаги могут нам на это сказать? Что типо Тор был в Китае и там на его базе создан клон? А с т-26, вышел, ой, косяяяк

Да, Тор мог быть в Китае при создании китайского клона Тора. Да, вот только где сам китайский клон Тора, массово производимый в Китае, в аналог Тору российскому? А где сам Тор в ветке СССР/Россия? Покажешь? Например, за место бесполезной недострелы, которая вроде и стрела, а вроде и нет?

А где тогда китайский гепард, кролейт и все остальное, что было китайцами скорировано и массово производится?

К тому же тор не ровня панцирю. Ему вообще после ввода панциря нужно снижать БР.

Кстати, а где копия панциря у Китая? А где “немецкий” Панцирь на шасси Мана, покажешь? :))

1 лайк

Не надо дядя…

Ну я подумал и не увидел ничего такого. Американский ф-5 является самым популярным премом (до ввода эски так точно), да и линейный что в АРБ, что в ТРБ является эффективным самолетом.

То есть в твоих слова я вижу бред. Попросил тебя пояснить, может я что-то не замечаю, а в ответ получаю “сам подумай” и риторические “и правда, почему же…”. Ну… гений, чо…

Я в первом комментарии прямо об этом сказал. Пожалуйста, чуть внимательнее читай комментарии. Ниже помечу, что ты пропустил.

Хм, еще ни одного упоминания Рыси.

1 лайк

Ты хотел сказать Хорнет, так?

Почему? Он ровня Панцирю, что на таком же БР стоит? А по мне, он ему не ровня, и не я один походу так считаю, а значит, раз не ровня, то ему БР понижать надо.

Как по мне ( по ощущением ниже спины), у него зур манёвренней ( но есть еще одно ощущение, что у него рв не срабатывает )

Можно и про рысь слово замолвить. Просто она, как я понял, не была на вооружении у Германии, чисто экспорт - тут уже сложнее. Но опять же, это все равно не проблема. В альтернативу есть множество примеров, мол, тогда почему и Германии нельзя

Топливный Фюрер, я пояснение все таки дождусь про утрату какой-то актуальности, или ты ограничисься лишь своим “сам подумай”?

сам подумай

1 лайк

Два года ждём леопард лучше чем СТРВ 122)

2 лайка

Смешно, смешно. (нет)

Как правило(!). То есть бывают, конечно, и исключения.

Хотя даже в твоём примере нельзя же сказать, что у немцев более худший 2а5(*). Есть же 2а6, у которого пробой выше. 630 против 577 у шведов. Это, мне кажется, значительная разница, чтобы пожертвовать вот этой накладкой на ВЛД.

(*) Хотя даже у 2а5 пробой тоже будет выше. 610 против 577 у шведов.

Тебе кажется. Эти 53 мм просто смешная разница, которая не делает никакой погоды

3 лайка