JAS39 Gripen: северный хищник

Спилили 2 гбу24

Господи они реально дали топ прему скайфлеши дф, а не темпы. Звучит как троллинг.

Лол, сам ввод этого самолёта это один большой троллинг. Нужно ли говорить, что из всего вооружения аутентичными на нём являются пожалуй только бомбы.

А что, Су-27 какой-то другой модификации умеет применять Р-77? На Су-27СК, кстати, в сети доступно РЛЭ, и там никаких Р=77 нет, насколько помню.

ну что, каков грипунчик??

Мне очень нравится, доволен)

Осталось в топ вывести)

ему так и оставили 512бк пушек

ужО задонатил???😯😧😧

а бритУнец как? чаво у него?

они клоны, как минимум по карточке. А я не тот фантом до этого решил качать и теперь даже в пробник не вылетишь на нем
image

мдя, не повезло с выбором ветки прокачки, бывает такое.
я думал движок другой, радар, hud…

Да, неудержался :) Уж слишком сильно и слишком долго ждал Грипен…дождался, благо были лишние коины да и сейчас на грядущем марафоне отобью траты)

да мне кажется сейчас его сделали копиркой, а с вводом шведам ц версии что-то будут крутить
если там конечно есть что крутить, я не шарю за моды гриппенов

делись впечатлениями!!!

смотря каким - от сааба или в шведской армии.
https://www.forsvarsmakten.se/sv/information-och-fakta/materiel-och-teknik/luft/jas-39-gripen-cd/

Они сделали ctrl-c+ctrl-v, там всё идентично, даже кокпит, вооружение, только название поменяли

🐌:

каждый сам решает, как и что делать.
у меня талики стоят на некоторой технике.
за 4 боя на 37d(2 победы и 2 поражения) с прокачкой пнв(ага, не играл давно на 37-х) получил 30000 + опыта на jas39:

Спойлер

надеюсь, смогу открыть за пару-тройку недель - мало времени и оооооочень мало желания играть в тундру.

В пробнике летает бомбически канеш. Правда рвет крылья от собственной скорости по прямой, что не оч круто, но привыкнуть можно. Наверное

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.