JAS39 Gripen

Еще не прокачал)

Юар танки делались вместе с британией. Гриппен - нет

1 лайк

ЮАР также являлся Британской колонией.

Так что как полноценную подветку можно притянуть.

Не вижу никаких проблем в Грипене.

2 лайка

Являлся, не является. Так-то и Америка бывшая колония.

Ну и Украина бывшая часть СССР, и если я считаю, что ее танки в ссср норм, то вот леопарды - ну никак.

Понимаешь логику?

Я уже писал, что представляю лицо новичка, который топом британи увидит шведским самолет

1 лайк

Причем тут твоя логика?)

Разработчики будут делать так как им нужно и как они считают.

Нравиться , не нравиться это кому то.

Я считаю что лучше иметь топ, хоть какой то чем два года летать на торнадо в ожидании Еврофайтера.

2 лайка

И опять те же песни. Я понимаю про еврофайтер, но выдача британии левого вообще к ней самолета - тоже бред. Причем как я уже говорил его никогда не удалят, даже после ввода еврофайтера

1 лайк

Тайвань в ветке Китая ещё больший бред с этой точки зрения.

1 лайк

Согласен. Не меньший.

Получается, что и подветка СССР в виде Украины ДАЖЕ с леопардами - вполне в духе)

Хотя что леопарды, что тайваньские ф-16, что гриппен у британии считаю бредос

1 лайк

В том же.

Но кто сказал что принцип всегда один и тот же?

Может быть и совершенно обратный кейс.

Как я и писал выше, разработчики будут делать так как считают нужным, даже если это будет противоречить прошлым кейсам.

Например ту же Корею могут поделить между СССР/Китаем и США/Японией, а могут и отдельной веткой выдать.

2 лайка

Я разве говорю, что не может? Может.

Но я все равно считаю это бредом

Ну тогда можно было сразу торнаде влепить 13.0 ,имбище ,которая еле летает то) впервые за 5 лет дали нормальный истребитель топовый не считая фантома,так столько плача сразу)

1 лайк

Дело не в том, что жалко нормальный истребитель. А в его бредовости.

Можно и советам леопард дать, чтобы наконец танк с задним ходом был, менее бредовым не станет

Какая нах стена плача? Как разговор о максимальной неканоничности самолёта является плачем?

1 лайк

у меня возникает вопрос: что ты тогда предложил бы вместо грипена бритам?

Я не эксперт в британской авиации. Протипы рафаля (хз есть ли такое), либо же смотреть на союзничечкие ф-15.

Все куда лучше гриппена

уверен что ничего не поменялось бы и некоторые индивиды тоже начали бы говорить о неканоничности тех или иных машин которые ты предложил

1 лайк

Гриппен куда хуже, т.к. швеция даже не в нато все еще.

Какие-нибудь канадские ф-15 (если они у них есть) куда логичнее бы выглядели.

увы у Канады нет ф15 есть только f/a 18 до ввода которого еще патч а может и 2

1 лайк

Как раз таки имеет, пусть это самолёт другой модификации, но они у них есть.

image

1 лайк

да и почему гриппен хуже? отличный в маневрах, отличные урвв для ближнего боя, скайфлеши правда немного подкачали но и на них играть можно. тут и про любой другой самолет можно такое сказать .

2 лайка

Не надо брать скайфлеши)
КД 10.5 винрейт 92 на грипе

2 лайка