JAS39 Gripen

Да как?(((((Ни разу не попадали, берут какое то странное упреждение
Где находится "Gym for pilots

скайфлеш вешается на внутренние пилоны, где висят 9м с бол. т.е. у тебя лтц меньше будет. Нам такое не надо

1 лайк

Только что стал обладателем этого чуда. Я целый месяц денно и ношно возил чугуний на базы чтобы умилостивить бога гринда и бог умилостивился, у меня есть грипен.
Проблема в том что это мой первйы вообще самолет с контейнером и бомбами планирующими и я вообще не понимаю почему он не работает
Вот я взлетел, захожу в конт и камера улетает куда то в небо, а не по направлению взгляда
Потом я даже не могу привязать точку конта к земле, приходится сбросить бомбу вникуда чтобы контейнер “зацепился” за землю
Что я делаю не так? Может кто нибудь вкратце прояснить ?
Что это за ад

нажми стабилизацию прицела на землю куда-нибудь, тогда контейнер туда будет смотреть

1 лайк

оо, спасибо тебе добрый человек, я такое не знал
еще оказалось надо перезнаначить, потому что алт клик не работал
теперь вроде работает, спасибо еще раз

1 лайк

Да. Пускай будут только стрв. Пускай советскую технику у италов забирают. И кучу вообще никак не относящейся техники у бритов

1 лайк

Это говорит человек ,который не осилил фантом )

2 лайка

На F-4S играть не реально?)))
Рили?
Ну КД в двойку точно держать на изи можно.

3 лайка

Ты по моему путаешь Рафали с Еврофайтерами.

А Грипен берут наверно потому что он значительно дешевле Еврофайтера.

1 лайк

Да не летит на нем нифига. Вот прям вообще. В последний раз когда играл 7 каток то тупо ни одного не сбил. При стабильном локе 7ф не может даже довернуть за челом который сменил курс на градусов 17-20, да даже когда я стабильно хватал челиков которые шли на меня или чуть под углом от меня и радар стабильно держал захват,то ракета либо не доворачивала вообще а летела прямо,либо вообще после пуска взрывалась. + Радар периодически срывается, когда чел увидел твой захват и встал на 3-9. Моментальный срыв. 9н есть смысл пускать только по слепым котятам или ботам на 2км где то. И то был случай когда за 2км шел на равной скорости с кефиром,кинул по нему девятку и она до него не долетела,а он даже лтц не кидал. Я не знаю что происходит с этим самолётом. Даже при попытке раздать с пушки в лобовой я пытался захватить чела с радара который на меня шел,но радар его не захватил,но захватил союзника который со мной на одном направлении шел и вылетел справа от меня. ППС доплер, ага. Догнать на нем никого невозможно,так как он даже 1 мах набирает туго,а в вираж я не могу ходить так как экспертов нет

Пчел, я в этом патче FGR из стока выводил.

Он то похуже F-4S будет. Никаких проблем вообще нет.

То что Истребитель 12.3 в вираже тебя сделает и имеет урвв мд лучше твоих, это как бы очевидно.

2 лайка

На фгре? Так не так давно ,2 месяца не прошло даже

Ну тогда объясни мне что с ним происходит и как сбивать противника если он не овощ?

Как сбивать более скилового противника, если он ещё и на самолёте лучше чем у тебя?)

Ну тут только молиться))

1 лайк

Ну тогда о каких кд 2 идёт речь если фантом 7/10 с ними играет? Особенно с тем как сейчас летают 7ф. Я не знаю как скайфлеши летают,я так понимаю так же,но не понимаю как они залетают,все благоприятные условия игнорируют они и летят как будто как р3р сейчас. На маневр почти не идут, а допотопным доплером который то не хватает то срывает захват рандомно вообще можно подтереть одно место. Я в принципе описал все выше постом что происходит на нем, но ответа я никакого не получил вообще. Только тыкание в КД и все. А как это делать когда овощей как у зетроха у меня в катке нету,которые спокойно ждут когда в них залетит парл и ИК и даже маневров не делают. все летают у земли и гадят ловушками. Пушка на нем только неплохая, но в лобовых я ни разу ею не сбил,только кританул, а пока разворачивался чтобы добить то фраг тут же подсасывали

Во первых не играет.

Во вторых самолётов с Р-73 и 9М обычно ты встречаешь не больше 4х штук.

В третьих, ровно то что ты испытываешь попадая на 12.3, испытывают игроки на 10.3, попадая к тебе.

Развел нытье на пустом месте.

1 лайк

СФ (ДФ) надо кидать в лоб с короткой дистанции (5-6 км) и без срыва наведения они хорошо докручивают в манёвр. Проблема СФ на британских фантомах - это носитель (точнее - радар носителя). Те же самые СФ на Гриппене летят хорошо ибо радар не бросается в крайности.

Разворачиваться на Фантоме не стоит, основные противники даже на твоём БР тебя крутят (23МЛ/МЛД, F1C/F1CT).

4 с 12,3, 4 с 10,7 (угадай какой французский самолёт с мм2). 4 таких же ф4эс с другой стороны,но которых сбривают потому что другие до них быстрее долетают. В итоге ты на нем остаёшься против 4х условных гриппен/СМТ/гриппен/ф15а и ещё 4 м2кс4/5. И начинается веселье.

Пчел, я играл в этом патче на Фантоме, что ты мне заливать пытаешься.

Если не играть в гонку смерти до базки, фантом играется отлично.

2 лайка

Очень сложно не играть “в гонку”, учитывая ветку прокачки модулей (бомбы - нар - в-в) )))