JAS39 Gripen

На фгр не играл. Я спрашиваю именно про 4эс. Когда я его взял то спокойно в первом бою срезал 2их парлами в лоб. Во второй катке сбил слепого миража. Ну это про фраги. Про трёх критованных с пушки я молчу,ведь в стате нет так как после схождения подсосаны. На том дне мои покатухи закончились.
Потом я зашёл спустя время и было то что я описал выше. По началу бомбил в первых двух катках,дальше ржал. 7 каток с нулем фрагов, где каждый бой либо не было условий для пуска 7ф,либо он отказывался доворачивать либо мансился достаточно лёгким виражом с 4х км пуска (дальше пускаешь,цель ныряет к земле и ракета уходит). 9н кинуть достижение,и то описал как не долетела до цели за 2км. С пушкой по КД криты. Ну и ещё 2 раза свои сбили,1 раз намеренно,в другом я не знаю как (возможно тоже)
У меня есть опыт на 11,3 на том же МЛ,который играется максимально просто. Ты можешь догнать противника,можешь перекрутить если раскроешь крылья на допустимой дистанции. Можешь сбить с 24Р так как она летит нормально,а если сорвалась на диполи то релок с бвб и все. Р60м тольео проблема, которые в половине случаев критуют а не сбивают,но это ладно.
На фантоме же треш,все далаешь как надо,а получается цирк шапито

Понятно,я вру а ты дартаньян. Типичный диалог с тобой. Спрашиваешь как,а тебе в ответ “ты врешь ыыы”. Классный диалог,мне ведь делать нечего кроме как все эти ситуации придумывать,ага

Ты просишь у меня дать тебе какой то секретный ключ к результативности.

Вот это бред.

Хочешь играть в КД 2 - ну так анализируй свои ошибки, а не ной на форуме.

1 лайк

F-4S, во всем, кроме чуть уступающей динамики лучше ФГРа.

1 лайк

Скайфлэши лучше, чем 7ф. Я бы фгр выбрал.

Какие ошибки васечка,алло? Я из-за скорости самолета подлетаю когда все мясо в виде бомбовозов уже вырезали. При попытках схода в лобовой бОльшая часть противников не идут выше 30 метров из-за чего радар их не хватает чтобы кинуть радарку. В ответ же в тебя в 4 из 5 случаев летят р73/9м/мм2 которые в больше половине случаев тебя сбивают, так как пускаются раньше чем ты можешь работать с пушки и в этот момент противник уже начинает уходить. В вираж на фантоме в моем случае пока нет экспертов ходить так же нет смысла,так как моментальный аут. 9н достаточно туго маневрирует и уходит на лтц максимально легко. В этот момент в тебя упарывается какой нибудь топ и ты прилетел,так как ни перекрутить, ни убежать от него не можешь.
В итоге вся игра на нем сводится к полету с обходами справа/слева в надежде на то,что:
1)кто то ещё остаётся в команде,так как 2-3 человека стабильно разбиваются на взлете
2)если чел идёт боком,то кинуть 9н и надеяться на то что противник ее не заметит и она залетит
3) чтобы повезло увидеть в лоб на тебя летящий не по земле самолёт,по которому надо кинуть парл,но чтобы без приколов типа подрыва воробья после пуска или то как он прямо полетит когда цель на на 20/30 градусов отвернет

  1. должно повести чтобы играли максимально отбитые и слепые

Пчел, ну я тебе советую томкеты вообще не трогать тогда, если у тебя Фантомы такую проблему вызывают.

1 лайк

Ну у меня на фгр около 3.5 КД
Может дело в прокладке между креслом и штурвалом?

Короче ты как обычно выдавил не понятно что когда я тебе описал стандартную игру на нем. Ответов НОЛЬ. Только “ыыы Ти рак нитрогай ничего”. Я описал проблемы, с которыми сталкивался на нем,описал тактику, которую считаю вполне нормальной ввиду лтх и ТТХ радара фантома. В ответ - опять ничего. Ну как так то? Если у тебя нет таких проблем то так и напиши, я тогда положу болт на фантом и пойду играть на других самолётах раз мне так “фортит” на нем,если есть проблемы, то объясни как с ними бороться то если противник не слепой горошек с банки бондюэль

Ещё один. Ну объясни мне что я не так делаю из описанного? Или только этой фразой кидаться можешь?

Ищи ошибки

Что я должен на это отвечать то?

Ну не выходит у тебя на нем играть, у меня выходит.

Что ты от меня то хочешь?)

1 лайк

Вы о разном спорит, фантом с 7ф и фантом со скайфлэшами это вообще далеко не одно и то же.

7ф лучше скайфлеша, скайфлеш дальше 6км не кинуть в лоб

Вот именно 7ф лучше, на F-4S есть 9H, есть НСЦ, есть предкрылки.

F-4S это буквально лучший фантом, который ещё и за деньги продают)

2 лайка

Pay2win значит? 🤔

Чем 9н лучше 9г?

Автопилотом.

1 лайк

В рамках 11.3 и сравнении с другими фантомами - да.

Тупо лучше линейного F-4J

2 лайка

Какая разница какой автопилот,если обе сходят на первый отстрел лтц?