JAS39 Gripen

Летит дальше и мимо, а скайфлэш ближе и в цель 🤭

Если так рассуждать то и между 9Б и 9Л разницы нет.

1 лайк

На ф16 на 7ф летаю щас,отличный парл
Да и скайфлеши у меня мазали

То есть не я один замечаю что 7ф по крайней мере с фантома исполняют кринж частенько?

Радар ф16 = радар фантома. Так и запишем

Ну) у еж Кая радар ф16)
Фантому с не хватает только нормальной пушки

9л летят в переднюю полусферу и есть там где нет лтц и где цели медленнее

Все уходят на один пук лтц, твой же аргумент.

1 лайк

Ну я на 7ф\м гораздо меньше летал, чем на скайфлэшах. Так что допускаю, что просто опыта не хватает.

А причем тут ёжик если я про 4эс?🤔

Это не ты случайно заявлял что 9J лучше чем 9G?

1 лайк

Не, я ж не поехавший.


Вот радар ф16)
Да и скайфлеши точно так же могут исполнять .что обычные ,что супер темпы

Лайма игра переиграла.

1 лайк

Не ну настолько она курс у меня не меняла,чаще всего летела тупо прямо. Иногда когда летела в цель и цель делала маневр,то она чуть тянулась за ней,а потом дальше летела прямо

Довольно знаменитый ролик

Кидать парл в догон, когда между тобой и целью есть союзник.

Да, очень занимательно.

1 лайк

Если смотреть что можно было дать из “чисто британских вариантов”, то без затрагивания темы аим 120, есть еще вариант ввода Harrier Gr.9 или зарезанный по подвесам Sea Harrier F/A2 с 4шт asraam. Но я сильно сомневаюсь что все оценили бы влет с двух ног в игру пусть и дозвука, но с 4мя аналогами аим 9Х. От такого, мне кажется, даже текущая ситуация с Гриппеном показалась бы незначительной.

удивительно унылый и совершенно бестолковый самолет для трб, я искренне удивлен, разочарован и глубоко сожалею о потраченном времени
лазерные бомбы пейвей - совершенно бесполезное оружие, когда на тебя смотрит панцирь, а нормальных ТВ бомб ему не завезли, вроде воллая или гбу8 какой нибудь
В результате пока ты ведешь дурацкую лазербомбу в это летающее ведро успевают разрядится все до единой зенитки, ловушки их никак не беспокоят а если не дай бох(!!!) конт потеряет захват или повернешься не туда - бомба будет потеряна
а с мавериками это чудовище стоит под 900 ов, что вообще нивелирует его юзабельность до полного нуля
Извините где тут металлоприемка…

2 лайка

Ну кста, почему-то тв кабов нет на самолетах с контейнером ( кроме торнадо и миража, но не разу не видел их применение)