JAS39 Gripen

да я не спорю, всем свое нравится… просто я разочарован

На нем надо самолёты сбивать
А для трб ф16с подходит

Трайни тогда Харриер. Он в некоторых аспектах сложнее, но в тоже время на порядок интереснее как штурмовик. Его главная беда это маверики и их урон. Ну и плюс это низковысотный ударник, играющий от ударов в тайминги с подскока над экраном рельефа.

моменты штурмовки

War Thunder 2023 10 12 23 12 clip 3 (youtube.com)
(3) War Thunder 2023 10 23 17 35 1 clip 1 - YouTube

Скорость перезарядки на вертореспе

War Thunder 2023 10 12 23 12 clip 1 (youtube.com)

Эпизоды успешных захватов точек не окончившиеся смертью (В одних случаях захват по фану в конце боя, в других удавалось улететь и продолжить штурмовку/перезарядиться)






Есть опция дотянуть до филда и выжить за счет ховер-режима даже с разбитым хвостом и оторванным крылом

1 лайк

Пс. Есть норм летак у бритов с булпапами в ветке прокачки? Что бы было более 4 или 4 хотя бы. Найти чет не могу.
У сша вон ф5с а4 ерли.
А у бритов шо?

Скимитар, мож буканир ещё, не помню точно. Это из линейных.

Скимитар 4 булки имеет
Сивиксен 2 булки, но можно еще бомбочки докинуть

эта карта особенно хороша для топ штурмовиков и вертолетов, особенно когда у них всякие выстрелил-затерпел. Только тут на ухт могу зайти и попытаться быть полезным

1 лайк

Ягуар на 10.3 имеет контейнер с управляемыми бомбами

в бритах на него и пойду или на торнадо, но на шведах аналогов грипену нет
спасибо за инфу
а разве хариер с мавериками не будет стоить те же 1000 ов?

Любой самолёт с ракетами “выстрелил-забыл” будет стоить 896 ОВ при попадании в ТОП.

Что? Непонятно просто .
У шведа и Бритов одинаковый грипен 🤷‍♂️

в плане что у шведов в ветке нет выбора на чем штурмить
у бритов и хариер и грипен и торнадо
а тут только грипен

На 11.0 есть же ajs37

Там трудно подобрать набор джентльмена

Вот только ПГМы по коду игры являются УРВП)

1 лайк

А представь то же самое, только на Торнадо))

1 лайк

Не ну конечно Шведоводы забрались…

Лучший сетап ОБТ в игре, лучшая ЗРК на синей стороне баланса, ударник уровня Ф-16Ц, а им все не нравиться…

Полетал бы ты на Торнадо против Панциря сперва.

2 лайка

Ну по факту у британцев отличное разнообразие ударников. Захотел на хариере - вылетел, захотел на грипене - добро пожаловать в любой режим, захотел вылететь на торнадо - да пожалуйста. Даже немного завидно, после них только франция, которая имеет два миража
Еще бы сетап из ОБТ составить, будет конфеткой

2 лайка

я вот никогда не могу понять логику людей как ты
пришел человек, написал конкретно свои впечатления, по конкретной технике, даже с описанием причины, без наездов, требований или бесконечного нытья на нерф. просто впечатления
нет надо сагриться, надо прибедниться что тебя обижают на торнадо, а я зажрался

Я вообще считаю панцирь раковой х… фигней разъедающую рандом, независимо от того что против нее играет
А про обт даже речи не шло, не понимаю к чему было про танки упоминать, если тема и пост был вообще про самолет

1 лайк

Я о том что ты получил один из лучших ударников игры и все ещё не доволен.

В то время когда многие ветки даже такого не имеют.

1 лайк