JAS39 Gripen

Ты хочешь , чтобы все 200тыс игроков тебе важному написали ?

А как ты тогда докажешь что всех устраивает, если не можешьч значит не говоришь за всех!

все кто тут играл на грипене, писали о нем только хорошее, а ты не играл и хейтишь, мда…

Когда ввели миг 29 это хорошо , это в балансе избивать всех

Так а что синенькие бегают в наши темы технике которые нас устраивает, ноют там на сотни страниц требуя нерфа, я тоже пришел сказать что мне ненравится уфалет с 700 лтц и ФМ НЛО!

1 лайк

Че нравится быть на месте виггена? ПОчему вы молчите про ф16?! Самолет идентичный шведу, но почему то никто не хейтит его дикие ттх. Любимец турниров, а не ваши советы. ПОчему такое предвзятое отношение к шведам?. Я дуелился с грипеном на су-27 и ф15 и хочу сказать . что у вас явные проблемы с навыками . ВЫ крайне ленивый игрок который не хочет учиться на ошибках.

  • Saab JAS39A, JAS39C уменьшена угловая скорость установившегося виража на 2-3°/с (~21.0…21.5°/с на 800 км/ч с 50% заправкой), увеличена максимальная скорость на уровне моря до М1.2, уменьшена максимальная скорость на высоте 12000 м до М2.0.

Норм, теперь у земли не разваливается на 1470, которые набирал достаточно быстро на форсаже, можно жахнуть 1500+

1 лайк

Ну он стал прям вяло крутиться, ощущения что не 2-3 градуса ему убрали, а все 4-5. Чтоб сменить нос самолета в другую сторону он так долго это стал делать, видать услышали НЫТЬЕ советов. Теперь он перестал так быстро вилять туда сюда , и надо заранее выбирать сторону угла

1 лайк

Не то что бы я на нем в виражные бои ходил до этого, тем более с 50% топлива, но лично по моим сугубо визуальным и “тактильным” так сказать ощущениям - особо ничего не поменялось, как крутился, так и крутится…

А вот апнутый флаттер заметен)

Сочувствую, что теперь встречаются 2 самолета которые не убиваются «кнопочку нажал, ракета полетела , фраг есть ! Я красавчик»
Если хочешь сказать что су27 слабый , то просто вы расслабились на чиле

Почему я не имею претензий в отношении ф16? Имею ещё как, я находил графики ф16 и он явно в тундре не соответствует характеристикам, я на нем играл до апа фм модели и вполне мог в БВБ против апнутых мигов.
Насчет БВБ су27 против грифена тут опыт уде не решает, модель су27 очень не стабильна он на 1 махе не может скинуть эту скорость из за дубения рулей, а когда ты принудительно погасишь скорость до 0.8 маха он резко падает до 0.4 и снова получаешь задубение, тут хоть умей не умей если фм так настроена! Плюс 700 средств противодействия даже р27эр застовляет отвернуть потому что грифен может просто разом половину запаса сушки отстрелить, неговоря уже о р73 которая работает только в ЗПС, а зайти грифену в ЗПС это что то из разряда фантастики, если ты остался против грифена один на один на су27 шансы сушки как у меня против чемпиона мира УФС около нулевые!!!

На чем расслабились? На миг29 с р60м? Ну тут вы обнаглели скорее чем мы Рослабились.

720 лтц там стоят, как раз историчные, нечего на это ныть.

ФМ нло это как? Самолёт весит 6,8 тонн с нормальным движком с дельта канард планировкой, он и должен всех крутить на первом круге уж точно.
А когда начнут вводить Тайфуны/Рафали, которые лучше по ТВР, чем грипен, ещё сильнее будете ныть?

9L сильнее был? Или может по каким-то вашим графикам при каждой новой обнове с новыми техниками, у советов должно быть характеристика выше всех или что?

У них сразу отвал процессора произойдёт от повышение температуры окружающей среды.

1 лайк

Ну так забрать р27эр и выдать р73 9-13 и вернуть сверх моневреность на низких скоростях я не против

Мигу же почикали флайт модель почему грифену нельзя?

Сильнее р60м однозначно

А что графики есть что бы не настроить по ним? Или тут реализм уже не нужен?

Ему почикали+нарисовали вооружение, в отличии от су27, у которого есть всего его доступные урвв на данный момент

2 лайка

Интересная ситуация , хотите чтобы все было сбалансированно по графике, но по вашим постам видно , что имбовть должен только советы 😂

2 лайка