JAS39 Gripen

неплохой камо, в игру

1 лайк

Ф15 ф14 тоже тяжелые однако оба крутят что смт что су27, только это к реализму и близко не какого отношения не имеет,. Я бы лучше получил сверх маневренность и отдал был за это эти р27эр, эти ваши имбовые ЭРки быстро теряют всю свою скорость маневренность и преодолев 10км она не чем не лучше того же феникса, единственное рлс агм54 может чуток похуже станции отрабатывает.
По сути я на исторически сверхмоневренных истребителях получил фантом где я должен воевать с этим глючным радаром.

Полетал сегодня 4 боя без фрагов и усирал от слабых советских ракет , понимать надо , имба у нас грипен

Самое забавное, что как-только бритам и шведам дали конкуретноспособные самолеты, так сразу нытье началось. То есть до этого год сбивать всякие Торнадо и Виггены было ок, а тут вдруг резко стало не ок. И сразу, по словам улитки, им уже надо 12.7 давать. Может, потому что на них играют те, кто уже научился играть в качестве корма и тут наконец-то дорвались до нормального самолета, а не пиво всякое. Почему-то я не вижу команд брито-шведов против брито-шведов. Зато ссср против ссср в каждом втором бою играет. Интересно, почему так?

1 лайк

Ну вообще не имба
Ни разу

Спойлер

https://youtu.be/oU9hlW7Ih5w?si=ySvTlGRLGZSmYfht

1 лайк

Да норм самолет, мне нравится

И в чем проблема? Он маневреннее других. Зеро тоже маневреннее Тандерболта. Что теперь, нерфить его, потому что дурачки на Болтах с ним в догфайты лезут? У Гриппена нет нормальных радарок. Его СУ-шка с дистанции переиграет

Почему? Скороподъемость больше у ф-15, например, с этим никто не спорит.

Выдать урвп су-27 тоже никто не просит ради баланса

Будешь теперь везде кидат видосик как грипен воюет против стоковых с 9L , а сам карает всех 9м….
Успокойтиесь

У советов и так слышком хорошие 🤷‍♂️
Лучшее решение было поднят грипену до 12.7 и ждат следующей обновы когда следующие новые самолеты красной армии будут превосходит всех

Согласен, хотя там ничего имбового нет.
У меня 95% килов с помощью 9м, остальные с помощью пушки и скайфлешей.

Кд почти в 3

Я со скайфлешами полетал боев 10 и вообще убрал их, потому что в равных условиях они все равно проиграют р-27 и аим-7. Поэтому играю онли через ближний бой

таки 3 это мало?

ща по нато технике апы идут. советы будут в печали на ближайшие пару патчей.

Ну, как сказать “в печали”… С сильной техникой на каждом ранге это не печаль)
Вот шведы долго были в печали с виггенами, британцы с торнадо, опять же. А советы просто не лучшие во всем чем можно, переживут)

ну и нынешние грифоны- это нлошные уфолёты с переапанными 9м.

просто потом, когда настроят более-менее адекватно, у многих опять задница будет гореть…
а жаль, неделя нагиба и потом в овно занерфленный хлам получится…

В чем уфолеты то? Там угловая скорость в развороте как у ф16, при этом скорость сливается до 370.
Его тот же шеснарь перекрутит на вертикали, за счет движка.
Мне нравилось, как он летал до нерфа. Сейчас - ничего особенного.

Они нормальные. Если 2 раза траекторию ломать, она не попадает. Надеюсь, их не будут нерфить из за нытья, как 9L в свое время…

нисколько не сомневался в твоём таком ответе.

В чем я не прав? Цифры виража говорят очевидное, он летает как шеснарь с уменьшенной тягой. Они выдают буквально один угол тангажа, и практически одинаковую угловую скорость. Так в чем тогда его уфолетность?

А 9L отлично уводились на лтц, если пускать их на подлете, когда ракета ближе 1км. Но советоводы и прочие поливали лтц с момента пуска, не меняя траекторию и ныли, что их сбивают, после чего нормальную ракету понерфили.

1 лайк

да не, наверное одна из самых приставучих ракет, с р73 намного легче