JAS39 Gripen

Ну и не пиши мне, чтобы я твой бред не разбирал.

Попробуй отвечать осмысленными и логически связанными предложениями, а не той чушью, что выше. Я верю, у тебя получится)

че там за полимеры такие, почему наши инжинегры не поставили такие же

очень тонкая

1 лайк

В двб они никому ничего не сделает, 9м будет полезнее. Или 6шт 27эр на слабом су27 всё еще хуже?

Чет походу грипену еще и подняли ОВ . Не помню чтоб он пустой вылетал за 540 +

У меня в совместных с фулл загрузкой RB74 (M) - как стоил вылет 556 очков с релиза, так и стоит

image

Двб избежать легко а вот от БВБ уйти в нынешних топах почти не возможно!

4 штуки, жаловаться на ракеты которые спокойно можно занотчить или просто прижаться к земле глупо, вот когда грипен на максималке присядет тебе на шесть потому что в нашей игре маркера живут своей жизнью, приемов чтобы гарантированно тебя не сбили уже нет, тем более фм сушке ещё и понерфили на днях, теперь он на низких скоростях почти фантом

Типичная страдающая красная линия, в теме су27 у вас пару коментов и за последние 5 дней там ничего не писали . А тут прям Вайн, грипены имба и все такое не дают одной кнопкой показывать превосходство.
Если после обновы у су27 не настроенная фм была то причём тут грипен?, что мышкой делала кобру , это не вина гриппена .
Сейчас фм настроили для су27 (более менее), а грипенна резанули , с его вооружением надо на 12.0 спускать или догфайт ракеты нормальный давать . В одинаковых условиях миг29 куда лучше будет

Самое главное то, что ноют про имбовость именно те, у кого их нет)))
Это такая особенность любителей советов и амеров, не имея техники бегать по темам и плакать, что она имба.

Особенно после того, как ему разворот занерфили, да-да, имбище)

Забей, на него будут ныть сильнее, чем на ф5.

Бред какой то! То что су27 перестал штопор ловить но при этом стал мене маневренным где он и так был хуже всех браво, хуже только 29смт. Ещё есть подозрение что улитка на советские топы пенсионеров посадила уж очень быстро при вялом маневре он вырубается а потом долго в себя прийти не может, будем проверят от улитки все возможно.

Типичная синяя субстанция с мантрами про красные линии.

Там все-таки тяги маловато. Через вертикаль можно будет разводить(

Ну и он сам по себе легкий, подвесы сильнее будут влиять на лтх, чем у новых двухдвигательных тачек

Единственный, серьёзный плюс грипена - куча лтц. Ну и 6 9м, хотя 8 мужиков миража готовы поспорить с этим утвержденеим. А так хз, даже у того же миража есть адекватные ракеты для дальнего боя, а тут только скайфлеши (вместо лтц).
В остальном просто прикольный, мелкий летак для догфайтов. В этом с ним только ф20 сможет поспорить

Честно говоря, по мне, лучше 6 9м, чем 8 мужиков.
Слишком уж мало времени у магий2 двигатель работает, она просто не летит так далеко, как 9м. Я не люблю залетать в замес, поэтому 9м, имхо, предпочтительнее.

Ой нет, 530D ужасны)) они… я не знаю, просто тупые. Во-первых дальность по сравнению с 27ЭР смешная, дальше 10км ее кидать это лотерея. Во-вторых она может просто полететь не в ту сторону, и просто не попасть по прямо летящему врагу. В-третьих если слетел захват хоть на пол-секунды, не важно, сможешь ли ты обратно залочить цель, ракета самоликвидируется.
На бритофантомовских парлах мне было намного приятнее летать, чем на тупых суперматрах.
На 4000 вообще их не вешаю, нервы целее будут))

Ну тут да, выбор между дальностью и манёвром. Можно было бы и не выбирать, но это уже к р73. А так хз, после миража ф1 я прям привык к мужикам, наизусть знаю моменты пуска.

Ой нет, 530D ужасны)) они… я не знаю, просто тупые.

Это значит мне показалось, после 530F то…Но всё же они достаточно быстрые и есть момент дистанции, где они обгоняют р27 и даже могут довернуть.

А полететь не в ту сторону это норма всех парлов уже хз сколько, постоянно такая история с воробьями. Ну вот просто летит самолётик посреди чистого неба, а ракета уходит в землю.

Понимаю) я так к идиотскому расположению пушки 21смт привык, потом ни с чего другого попасть не мог))

Ее вообще надо выше 11.3 запретить, это ужас

Пожалуй, соглашусь. Но в 530D больше всего раздражает момент с самоликвидацией

Насколько мы знаем , су27 тяжелый самолет и если хочется маневра , выкиньте все ракеты и оставьте 2 73р 🤷‍♂️
С «отключка пилота» это относится ко всем, у грипенна та же ситуация на виражах темный экран на долгое время (задонать на асы или качай🤷‍♂️)

⚒JAS39A, JAS39C — исправлена ошибка, из-за которой подвесы с AIM9+ЛТЦ/ДО BOL было возможно установить без прокачки соответствующих модификаций (репорт https://vk.cc/ctr0EH).
Кто не успел тот опоздал.

Жал жал , вчера выкачал ракеты 9m чтобы мог еще 2 повесит 9м😅