Ju.287 - бомбардировщик с обратная стреловидность

ага, но думаю способы есть, для разного количества топлива считает же игра как то, и при повреждениях

Так это не работает.
Если начал уж таорить дись, и ее уже не исправить, двигайся в том же направлении. Иначе выводите нафиг всю бумагу, причем выводите ее так, как это было с немецким минным заградителем во время бета-теста мин - это который сейчас в малом флоте за ЗО - если ты не застал эти аремена, напомню - после завершения бета-теста вне зависимости от его покупки или не покупки, его вваодили из игры с концами - он не оставался не у тех, кто его получил, его поросту удалили из игры, а не скрыли - тогда также делайте со всей бумагой уже в игре, и всеми выведенками - выводите файл вообще из игры, чтобы его НЕ БЫЛО НИ У КОГО, не у тех кто успел, не у тех кто не успел его купить. То есть по факту, улитка продает этот катерокуже во второй раз, причем, даже те, кто в свое время его получал, вынуждены вновь его за ЗО покупать.

Заодно хорошая прибыль будет, ага-ага, уже чувствую эти плаксивых хнытиков, как же так, Вы вывели из игры машину, она пропала у меня из ангара, хоть я ее и покупал т экипаж для нен приобретал, а потом вы вновь вернули ее в продажу за зо втри дорога, а мне ее снова покупать за ЗО, хнык-хнык

Или это другое - уже чувствую тоже еак завоют уникумы у кого есть чего-то такое, что выведено из игры - сразу же начнется потеха их самомнения, о том, что они избранные, у них есть 105 тигран и 2 пантерка, а у новичков нету, вот и все.

Так что не фиг тут выть про то, что одну бумагу можно оставить, потому что она была ранее введена, а другую вводитл нельзя. Либо вводите тогда и другую бумагу, либо выпиливайте без остатка так, чтобы ее вообще ни у кого не было. И ладно, пофиг на всякого рода премы - за них платили реалом. А вот всякие акционки непремиальные и выведенные линейные образцы - нафиг. Либо делайте всю акционку в прем-сегменте линейки премиальной, как она и должна быть - или из-за желтого цвета какой-нибудь акционки типо ИС-6 улитка обанкротится?

Это был бы идеальный вариант!

3 лайка

Ну на самом деле да. Чтобы ее не было ни у кого, ни у тех кто ранее ее получал, не у тех, кто бы хотел ее получииь, но не может, так как она выведена. Всякие позеры тогда перестанут радовать свое чсв просто красуяст перед другими, что они такие “уникумы”, а другие не будут злобно куспть локти при этом виде. Реально, все равно эти машины выведены их уже никак не получить, они есть только у конкретных игроков, половина которых уже и не играет. Ладно бы там этот 105 тигр или Колю или 2 пантерку возвращали вместе с маусом или чередовали - так нет - 3 год подояд один только маус. Даже немецких итальяшек не хотят вернутл хоть раз, я бы их с радостью приобрел. Я не раз предлагал тему возвращения тех же германских итальяшек, которые были выведены.

И вообще - в приемке я сейчас тему запилил, если пройдет - будет потрясно - в ней я предлагаю дать всем акционкам, находящиися в прем-сегменте линейки развития, но не имеющих прем-статус, этот самый прем-статус - или улитка обеднеет от того, что какой-нибудь ИС-6 станет премиальным? А если нет - выводите их в линейку без стрелочки на конкретный ранг или БР

1 лайк

Ну, каки ожидалось, тему мою отклонили:)

Прокачай красноречие, ораторское мастерство и подтяни аргументацию, иначе опять развернут

Бумага/недоделка? в игру

Первая версия, полностью достроена, а другие возможно бумаги или просто нету фото про них

Шасси от сбитого б24 и отсутствие чего-либо для бомбометания это “полностью достроена”?

1 лайк

Его никогда не добавят, как и более “нужную” обязательную технику в симуляторе музея военной техники баракуду

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.