Ju 290 Гордые немецкие орланы

Прокачай перк “сарказм”. В жизни пригодится. Бобры в игре мертвы как класс, это неоспоримый факт.

1 лайк

Это в какой игре было? За тысячи боёв в арб не вспомню хоть сколько-нибудь агрессивный стратегический бомбардировщик

Звучит заманчиво)

Есть целый полк у нас в игре который специализируется на агрессивной игре на страт бобрах. Xapier - один из таких игроков. Лично видел как он на еврейском B-17 делал 4 фрага.
Я стрелять с турелек не умею, но даже у меня получалось делать по несколько фрагов за бой на каком-нибудь BV-238.

1 лайк

Ну ты шутник конечно если что в сб бобры вполне себя чувствуют я половину бобров франции в сб вкачал а ты мне втираешь какую то херню

Ну обычно в сб если чел со скилом то такие самолеты не живут помню в нормандии когда 2 таких америка бомбер взлетали и их на взлете сбрили они даже поднятся не успели а их молниеносно сбрили я один каким то чудом на M.B 162 жив остался.

Если ты считаешь пассивное ожидание вражеского истребителя комфортным образом жизни для бобров, то мне такой комфорт не понять.

Я за ястребами так не охочусь я так ни разу не делал я за бобрами ток охочусь ибо французские бобры не самые лучшие я бобры в основном использую по назначанию а не как летающею крепость

А я не про СБ, а про РБ даже говорю. Любители турельного геймплея на Бе-6 порой пол команды красных выкашивают.

О это да но после и сами отлетают в ангар

А в рб у меня было больше фрагов этих самолетов чем смертей я же не дурак лететь болизко к нему я то знаю что у него плотность огого но баллистика изумительный кал

Очень зря. Это весело, особенно на фронтовых бобрах вроде ту2 или ил28.

Что ты делаешь на протяжении всего пути до столь желанного тобой красного круга?

Баллистика специфическая, да, но один снаряд 23мм и минус самолёт)

Фу ненавижу амеров скок играю ни разу не любил эту нацию я лучше за бритов играю буду чем за них

В телефоне сижу ну и поглядываю чтоб не сбили а на ту 2 с его косым оборонительным вооружением и ил 28 с такой же проблемой я налетался то еще редкосное дерьмо

Я конечно не хвастаюсь ни в коем случае но у меня были моменты когда я и после 20-ки выживал

Ну а вообще есть еще и кроме “красного круга” Техника которую можно неплохо так поштурмить или конвой тоже неплохой вариант

тем временем мериканцы с одной из лучших леток в игре

Мне некоторые поршни нравятся но топы и ранняя авиация фу

хорошо, мы учтем ваше мнение и обязательно усилим бедных американцев, особенно на топах