Ju 290 Гордые немецкие орланы

Каково это, подчиняться синему многоугольнику в карточке самолёта? Почему ты позволяешь сомнительной надписи десятилетней давности определять твой стиль игры?
Ил28(ш) может быть сильным истребителем в правильных руках, надо лишь включить креативное мышление.

Чел, ил маневреннее скайхока, тем более с учётом турели. Скорее всего, ты будешь выше среднестатистического скайхока в бою, так что имеешь все шансы его одолеть.

Был бы он хотяб с норм флаттером подумал бы а так самолет я уже говорил кал он на 8.0 писец какой медленный я проще возьму норм самолет и буду нагибать и летку и наземку да и на самолетах я играю как хочу но в основном я выполняю первостепенную задачу

флаттер в 850 км\ч мало?

А ты смешной) только из-за флаттера ставишь крест на таком хорошем самолёте. Ты многое упускаешь, закрывая глаза на ил28

1 лайк

Да на 8.0 мало

чел, может не надо выжимать на фулл газ и не становиться гослингом?

1 лайк

Не ток из за этого он сам по себе имеет не достатки а это флаттер более плохая маневренность по сравнению с некоторыми ястребами огромные размеры и взлетный вес из за чего он тяжелый и теряет быстро энергию

Я на рективах летаю или на поршнях с реактивами?

Если вы обожаете избиение себя на этом самолете пожайлуста летайте скок хотите можете в арб пойти там он охеренный для мазохистов идеальная мишень номер 1! Но я такой херней не занимаюсь я на т 64 А наглотался и бв спасибо но я пожалуй откажусь

Мне проще взять уж тогда миг 15 бис и на нем ломать пуканы танкистов и летчиков чем на этом

Мешка долетит даже если ее трогать)), она сама кого хочешь потрогает)

Это реактивный двухмоторник с прямым крылом и нормальной тягой против ранних реактивов с дельтовидным крылом. Он по определению лучше большинства потенциальных соперников, если ты хотя бы четверть мозга используешь в бвб.

Не знаю скок раз видел что в рб что в сб ее либо с собой забирали либо сбоивали и на филд улетали я так же делал

Интересно где ты на 8.0 ранние реактивы увидел когда некоторые до скорости звука разгоняются

Интересно где он лучше в арб когда ты цель номер один вражеской тимы и в смешанных боях для зениток с рлс а некоторые с ракетами

в аркаде это лучший бобёр на средних , отстреливаться лучше руками ( накой эти петровичи прокачивал ХЗ), но в аркаде это личность )

Не я аркаду гонял когда ток начинал а так я знаю что пушки то у него косые и лучше стрелять самому либо подпустить немного к себе противника чтобы жахнул по нему как следует)

Мешка отличная машинка , ей повезло , до неё разрабы не добрались со своими настройками и перенастройками ))

Я до нее хочу качнутся посмотреть что она из себя представляет но в данный момент я прокачиваю японию и францию поэтому я не скоро дойду а вообще за немцев из бобров я грифона хочу он красивый прикольный и бомб много несет поэтому мешку я обязательно качну)

на нём так не повыкаблучиваться как на Мешке, там уже БР другой и противники сурьёзней )

1 лайк