Jumbo M4A3E2 5.7 -> 5.3

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я любил jumbo за его броню и возможности. Бортуешь и считай ты маус на своём бр. Пушка не было чем-то вау, но выбиваешь орудие, пулемётом снимаешь гусеницы, заезжаешь в борт и кайфик. Тем более, броня полностью компенсировала пушку, а у пушки был стаб, для бр 5.3 редкость. Для меня был очень весёлый танк.

Но вот изменение бр, целый год считай ничего не меняли для jumbo и жили пропивающее. На его новом бр, попадают ТИГРЫ 2, Т-34-100, HO-RI, бульдоги и прочии танки которые превосходят тебя и шуют, просто шуют насковозь. Ты хоть убортуйся, не поможет. Все плюсы брони пропадают на их фоне. Я разочарован, больше не играю на этом танке. Прошу вернуть бр.

1 лайк

т-34-85 и ис-1 тоже играют против кт

1 лайк

У них хоть КТП пробивается.

а? разве не только в лоб башни? да туда ещё выцелить надо, зато кт целиться не нужно, ему просто можно подуть в сторону иса или тшки и они развалятся

Хоть что то. В отличии от джамбо который этим самым первым исом в лоб пробивается.

1 лайк

правда? Как я тогда его с ис2 не пробил?

Это работает в две стороны но жабе нужно заряжать подкалиберы с говёным уроном

Ты сам сказал что попал в триплекс

Ты в жопе списка танковать собрался?

2 лайка

Другие танки в жопе списка хоть отстреляться могут, а жабе никак

2 лайка

неа, пересмотрел, не в триплекс
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/b/3/b39ee38efbd9b139450f15b8ce222843df7eccb1.mp4
просто не пробил влд с дестрактора, а потом джамбику просят понижение бра))) тс видимо не играл на 4.3 против джамбо

Так ты снизу был. И какой снаряд юзал?

1 лайк

Играл против французкого. Пулемет никуда ни делся

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/d/a/da32bcb1ca30aeace2359c16c9f5bc6a9eae1459.mp4

Ага раскажешь ещё, я так само стрельнул с 120мм по лео 1 и не пробил, дада ржаба имба

Ты был ниже и приведенка была больше

Стык это СТЫК

неа, почти на одной высоте, от третьего лица особенно видно, что высота этих горок примерно одна

Значит вар тандер случился. Мне тоже не прикольно 90мм каморником борт Т-34 не пробивать

1 лайк

Адепт танкования анусом обибелся)))