Играя на технике с К.А.Зом заметил что авиационный боеприпасы которые перелочились на меня, не перехватываются комплексом активной защиты. Вопрос почему?
Я же предлагаю чтобы К.А.З так же перехватывал боеприпасы, которые так или иначе летят в наш танк. Это + для нас, что мы живы и + для союзника, чтобы не было тимкилла и не платить за ремонт.
2 лайка
Вы же понимаете, что при такой настройке вам КАЗ будут снимать союзники чаще, чем в вас будут перелочиваться ракеты ?
1 лайк
в сб надо что бы союзный каз перехватывал вообще все ракеты,в аркадных режимах можно оставить как есть
3 лайка
Вы же понимаете, что помимо ракет есть ПТУР и КС/ОФС ?
на это и идет расчет,и надо дать возможность отключать каз если такой функции еще нет
Расчёт на что ?
Что союзники разрядят вам КАЗ ?!
Зачем ?
Как минимум, надо включить защиту от наведённых на игрока ракет. Если союзная ракета летит мимо, то реакция КАЗа будет аналогична текущей.
Если что, игра умеет отличать рандомные ракеты от нацеленных на конкретного игрока, так что не должно быть большой проблемой реализовать подобное решение.