Ка-50 Чёрная акула

Ну это в твоей игре не видит. А в моей я и на зенитках вижу через рлс наличие вертолета до поднятия над деревьями, и на вертолете слышу писк спо раньше, чем поднимусь над лесом
Да, на ми28а спо вообще молчит. И что дальше?) все равно в обоих случаях словить зур, только взлетев, очень высок. В том числе и потому, что на картах нет нормальных спавнов для вертолетов. Вертолеты простреливаются чуть ли не сразу после взлета

Иногда, я так и сказал

Они играются на более низких брах против зрк попроще. Но попадать их птурами в цель еще сложнее изза отсутствия автолока

А может ты на своем примере продемонстрируешь эффективность ка50 в текущих реалиях? Веть судя по всему ты постиг дзен.

Особенно забавляют карты, где спавн находится буквально посреди леса и с него не улететь, не поднявшись над деревьями. Летишь тупо между молотом и наковальней: ниже не опуститься изза деревьев, а чуть выше взлетишь на метр другой - и прилетит зур

2 лайка

Т.ё. когда пищит СПО и орёт БКО вы всё равно продолжаете игнорировать предупреждения о пуске ракет ?

Ну с таким подходом вам никакой вертолёт не поможет.

Это правят. Карт с прямым прострелом филда уже сильно меньше.

И всё так же без СПО/БКО, зума и ТА.

Что бы вы потом мне сказали, что я просто сделал выборку и записал лучшие моменты ?

Если бы ты играл в игру, то видел бы сам, что игроки на вертолетах игнорируют спо впринципе. А хоть какие то попытки уклонения начинают делать только после пуска ракеты. Игроку на зенитке только и надо, что подождать секунд 5,пока вертолет взлетит повыше, и можно пускать ракету: вертолет уже не успеет уйти в укрытие.

И таких карт все равно много.

И эффективность оставляет желать лучшего

Записывай бои подряд.
И ты пойми. Я ж даже не для себя прошу. Я уж как нибудь отыграю на какуле в текущих реалиях. А ты своим примером научи ца, которое пачками сыпится с неба от одной зрк, только реснувшись

Какое отношение это имеет ко мне?

Или если игнорируют остальные и мне тоже игнорировать ?

Список в студию.

Если речь о Ми-24В/П - нормально играются.

Как вы это себе представляете ?

Конкретно к тебе никакого. А в общем к ца - им без разницы, есть спо или нет, все равно бесстрашно летают до пуска ракеты по ним.

Как только, так сразу.

Ну в топе может и нормально. Осталось только в топ попадать

Да хотябы отыграть серию боев, полетав в каждом на ка50, а потом заскринить страницу результатов, показав количество килов на ка50
Хотя от подобного ца играть лучше не станет

И как это меня спасёт от того, что мне подом скажут “да ты взял лучшие бои” ?

Не попробуешь - не узнаешь

Так СПО у какул не видит вообще ничего

Ну оно видит больше, чем спо у ми28а. Но толку с этого нет

Советую вам открыть игру и посмотреть. У них ОДИНАКОВОЕ СПО-15.

Единственное, что есть у акулы - СПЛО/БКО. Первое ЗУРов не видит, а второе срабатывает слишком поздно, чтобы был шанс увернуться

Это как то меняет суть?

Меняет. СПО у них одинаковое. Зенитки не видит.

А теперь возвращаемся чуть выше и видим, что я так и писал. Наличие бко и спло у какулы оказывает минимальное влияние на фоне ми28а без них. При этом слабый зум у какулы мешает реализации вихрей

Я отвечал лишь на то, что игроки не клали на спо, как вы выразились. Оно просто слепое.

А остальное согласен

Да этот форумный … модератор всегда на объективные жалобы игроков пытается принизить умение игры самих игроков.
Вылезал со своими смешными аргументами, когда игроки писали про изделие 305 на вертолетах РФ, типа их никогда не видели, мол, их вообще нет это фантастика. Это из разряда, как жители одной страны скакали и кричали, что у России ракеты кончились(Кинжалы\Калибры). Хорошо что реал расставляет все на свои места.

плюс по теме.

Был тут года 2 назад рьяный сторонник сильной Ка-50, я ему предложил полетать вечерочек на Ка-50 - несколько боев, и даже ничего не записывать, а просто сказать время, когда он играл на Ка-50. К слову он изменил свое мнение…

И тут нужно так же, удачные бои бывают даже на кактусах, в таких спорах решает статистика.

Дополню, пару месяцев назад один стример выполнял челендж на Ка-50 и плотно так играл на нем, так это хваленое СПО просто пищит не затыкается постоянно, и больше деморализует, чем дает хоть какую-то адекватную инфу.

Зум же позволяет глазками найти технику и более полезен чем эта серена, которая указывает на вражеский респ, я и так знаю, что там зенитки стоят.

Плюс, есть радио фугасы, которые прилетают из тишины… и нафиг это СПО?

Это когда солянка случается и тебя 2с38 сбивает?

Да, обидно.

А прикинь ее на вертолетах 9.0 встречать?

1 лайк

Абрамс? HSTV-L? Бегляйт? и тд,

мало радио фугасов в игре или только у советов видно?

А прикинь получать на 8.0 от М-247?

И тут помогает СПЛО.