КА-50/PvE

Те кто очень скиловый или научился пользоваться новой механике “ПТУР” Вихрей.
Как Вы товарищи пилоты фармите в ПвЕ на КА-50. Ибо мне стало тяжко и максимально нудный гимплей по 1 ну максимум 2/3 вихря выпускать с очень КОРОТКИМИ таймингами между пусками. В итоге по фарму я не могу обогнать Z-19E, а он в свою очередь фармит своими “Синими стрелами 9” в 2 раза больше, так же он может выпустить хоть все ракеты разом и корректировать, без сильной потери управлении. У вихрей же, после пуска через 3-5 секунд нельзя пускать следящую ибо потеряешь контроль у первой выпущенной.

  1. Что вы пытаетесь убить? Бронепоезд? Зачем вам запускать 12 ракет залпом? 1 пустил, параллельно НАРами по другой цели вблизи дальше пушкой или еще вихрем.
    2.зачем вам обгонять кого то? набили 500 очков и можете ничего не делать. Фарм одинаковый хоть 10к очков, хоть 500.
    Даже больше нафармите, если не будете выполнять задачи. Особенно, если не будете сбивать самолеты

Что Вы какой душный, механика была выпускать без тайминговой задержки. Что тебе позволяло выпусти 4~6 ракет с дистанции 8± КМ и поражать цели по очередно.
Сейчас это сделать не возможно, а если и делаешь, то последующая ракета после первой, как ты только меняешь цель, даже если она рядом, ракету начинает мотать как не в себя и попасть… Тут еже великий рандом.

Слабы Вы фармите на вертиках, похоже АФК стаил, разница от 0,5к и 1,5к гигантская. Я максимум выношу серебра без бустов 310к±. Тот же Апатч со своими ВВ может так доминировать воздух, что по итоге он сорвет весь банк.

Я брал по 100к за 10 минут на Ми-24П в симуляторных, унижая ка-52, Z-19 и даже пару Як-141.
В PVE просто летал уничтожал базы. Самый простой не напряжный геймплей. Никакой борьбы за 1 несчастное орудие ПТО, никаких гонок до конвоя