Ка-52 Аллигатор

Вроде да. На этом камуфляже сможешь рассмотреть получше.

Угу, то есть в этом секторе СПЛО у него не работает?

Хз, надо знать какой сектор приема у датчиков. Может хвостовой увидит.
Облучение в основном с земли лазером… И пучок лазера расширяется, а не сужается.

Но левый борт выглядит не защищенным это факт.
На Ка-50 передний датчик прям в носу. Решение вроде как лучше чем на крыле.

Хотя показанный тобой ракурс тоже спорный, в плане - увидит или нет.
В кабине прибор на 4 лампочки. При твоей картинке, должны гореть верхняя (передняя) лампочка, и боковая, - оповещая что облучение под 45*.

Как это работает в реале хз.

@_Fantom2451 привет, не знаешь для чего все эти гребни на камове?
image
image
image

гос.опознавание, связь. Ничего интересного для игры

понятно, спасибо

Чтоб телеавтомат не дергало в самолётных боевых отключи фиксированный угол наклона рлс.

Upd: поздно заметил, что сообщению уже полгода. Думал темка более активная.

Отсюда вытекает и вторая проблема - работа Арбалета по земле ужасная, на что жалуются даже пилоты.

Простой СОЭП.

ЛСОЭП только на Ми-28НМ.

1 лайк

Привет, народ! Помогите пожалуйста… Поддержите Community Bug Reporting System
Я просто хочу, чтобы мой любимый вертолёт был красивым:,(

Чтоб твой вертолёт был красивый, тебе стоит поискать кастомные камуфляжи на лайве.

Причём здесь камуфляжи?
Я говорю про неправильно замоделенное шасси. Ты мне в ответ про камуфляж…

Это у всей техники игры так. Если моделить все правильно, твой компьютер умрет.
По этому в камуфляжах применяется искусственная тень, чтобы скрыть недостатки.

Тебе нужно в раздел предложений идти и просить новую графику, новый движок и освещение.
И новые 3d модели разумеется.

А шасси у вертолёта будут исправлены в следующем обновлении.
Как минимум задние. И пяти лет не прошло.

В том то и дело, что они их исправили. А знаешь почему? Потому что я репорт кидал, можешь зайти в список изменений предстоящего патча, там будет ссылка на мой репорт. Они исправили, но, увы и ах, не совсем правильно, абы как.

А что по поводу изменения моделей. Это для них улиток обычная практика, если ты не знал. И чтото ничего не умирает.

Я бы и слова не сказал, если бы никто не говорил про высокую детализированность моделей в WT. Я бы промолчал, если бы это так сильно не бросалось в глаза.

Молодец, а до тебя еще на анонсе Ка-52 кидали =_))

Спойлер

Умрет. Одно дело скелет анимации поправить задних стоек.

Другое дело полигонов добавить, чтобы в нише шасси куда игроки раз в 1000 боев заглянут - добавить пару лишних болтов и гаек, чтобы тебе стало легче.

Если детально рассматривать модели любой другой техники, - ты еще не таких открытий чудных обнаружишь. У моделлеров, кто делает 3d модели есть своё ТЗ. В том числе по количеству полигонов отведенных на модель.

Ps. Модели которые добавлялись 1-2 года назад, насколько я слышал - стоят в среднем 15 000$. За одну модель техники. Ты о чем просишь ты, это уже немного другой уровень проработки модели, веса клиента, минимальных параметров ПК итд итд. Плюс с нужным тебе уровнем детализации 3d модели, кратно возрастет вес текстур, тк эти лишние болты и гайки нужно будет где-то красить. Короче не парься, играй пока так.

Время еще не пришло =_)). Да и наивно ждать супер моделек, в игре где их over 300+

Это радар на МФД у камова?

На 52 есть точно.

Возможно сами боковые радары используются как приемники СПО…

Ralin Есть подвижки по этому вопросу? Летом 2023 года вопрос ставился.

Да, я завел репорт по этому поводу.

1 лайк