Ка-52 Аллигатор

да не ввел ручками по танку

а че заглох то?
ну жахнуло давлением, поцарапало краску завелся и дальше едем?

тогда какие могут претензии к ка52 от всего комьюнити если он такой единственный?)

это уже слабовато, пустить ракету и иметь шанс забрать зенитку или прямой наводкой шмалять по зрк
это конечно красиво когда ты с зрк перестреливаешься и тратишь половину бк на его зуры(к слову некоторые зенитчики отводят зур)
про ситуативность и рандомность не совсем понял, в какой ситуации они не стреляют по танкам/зрк?(ладно еще вертолеты здесь есть преимущество за вихрем), урон вихря вон выше на видосе продемонстрирован)

опять же вопрос был про ваншот в борт)

попадание в люк заряжающего, +желтый бк

Как бы при взрыве ОДАБ или ТБ выгорает кислород который нужен для образование топливно-воздушной смеси.

Там давление пре взрыве порядка 30кг на квадратный сантиметр.

У меня претензий к Камову и Вихрям вообще нет.
Как был лучшим многофункциональным вертолётом, так и остался. Как Вихрь был лучшим ПТУР так и остался.

Наличие дымов/трупов рядом.

И? Там попадание кривое под диким углом.

БК почернел и всё.

не думаю что это идет на пользу мто

окей, в борьбе против вертолетов действительно лучше, но биртопач все же может с ним поспорить

я бы предпочел кинуть и.305/спайк/парс в зенитку

эх, опять слабовато.
деревья и дома тоже мешают эти птурам, дымов у зрк особо ни у кого нет, а трупы в целом мешают вести птур через асц всем(но т.к я не играл на спайках/парсах не знаю как часто они перенацеливаются на трупы)

бывает

эм… 30кг на квадратный сантиметр даже 3мм стали держит.

Дальность Starstreak 7км, против 8км гарантированных и 10-11 максимальных.

Я бы тоже предпочёл бы кушать чёрную икру на завтрак.

Всегда.

жаль что сейчас старстрик не регает в огромном количестве случаев, а у вихря рв

1 лайк

про ап урвв мы умолчим


ладно, что там и как я сейчас выяснять не хочу, но термобар проникает в щели кои и ведут к мто

на 10км вихрем по вертолетом не стреляют наверное все же, 8 и 7 разница в целом мала кто лучше займет позицию тот и сделает фраг, + старстрики быстрее

ворк, вот инжинегры сделали подобные ракеты в том числе что бы стрелять по вражеским зрк

бывает

а че с иглой сделали?

апнули сильно

Фото даже комментировать не буду из-за их абсурдности в контексте темы.

И что дальше? Ну проник туда газ этот и что с этого?

Никто вам не мешает это сделать увидев БритоАпача.

так в чем апп то?

как говорится если нашел ошибку, иди

ну краску поцарапает конечно же

напомни сколько летит вихрь на 10км?
+с новой физикой не факт что довернет, если апач хоть как то маневрирует

она стала сбивать

Так какая то конкретика будет или на этом вы остановитесь?

Сколько летит StarStreak на 8 км? А да, он не летит так далеко.

image
снаряд термобара распыляет вв, он детонирует -воздух +давление
ну я не то что бы сидел в танке по которому стреляет солнцепек, но и утверждать что будет 0 урона

так сколько у бритоапача времени что бы начать шевелится?
сколько кстати по времени летит старстрик на 7км?

щас бы ныть на единственную хорошую технику Британии

Термобар распыляет газ, который только при смеси с кислородом образует гремучую смесь. Никакое ВВ он не распыляет.

Двигателю воздух незачем, он на кислороде и бензине работает.

Минус кислород - хорошо двигатель заглохнет и то не факт.

Давление в целых 30 кг на квадратный сантиметр… Это настолько мало, что даже не навредит даже триплексам.

Зависит от времени реакции пилота.

Порядка 8-9 секунд.

тут делов не в хорошем или нет

У адатса побыстрее будет!

Что не позволяет тогда вести огонь по ЗРК если пытаться взвести летящий в меня зур.

Настолько сложнее что не реально это применить даже за счет скила.

Почему в карточке 10 км рисуют, так и была раньше такая дальность в 10км, синенькие поныли и слизни дали 8км, но если ьы взлетишь в космос и от туда пустишь вихрь то Даааа 10км пролетит, только в рамках рандома это бред.

Пруфы будут?

А я на видео по движущейся тачки видел что вихрь выходил под куда большими углами корпуса, а чем слизни крыть будут свой обсер?

А видимо летать вертушкам без хвоста не имея вообще соосных винтов без хвоста сохраняя устойчивость в горизонте РЕАЛИЗМ!!!

Тигер может работать в условиях работы ПВО. А как мы выяснили камов не имеет ракет пустил и забыл а возможности отбивастя от зуров ему понерфили ниже плинтуса.

Ты глаза чем заливаешь? 1000м/с против 600м/с как мне твое заявление про “это самый быстрый " Сраньклос” Птур в игре? Адатсу раскажи про “сараньклос” Самый быстрый птур в игре! Я тебе снова задам вопрос "ты адекватный? " Ты хоть чуть чуть понимаешь что ты заявляешь и где играют и против кого на этом вертолете, или ты это все сейчас прогнал про верталетные ПВЕ?

сейчас зуры не взводятся об вихри вообще