Ка-52 Аллигатор

примеры будут?

Давно ADATS есть на вертолётах ?
И у ADATS всё же ЗУР. Хоть и многофункциональный.

К чему это вообще? Переформулируйте предложение.

Ну в реале это тоже на уровне случайности.

Максимально возможная дальность. В карточках УРВВ как бы вообще по 100 км.

Ничего, что 8км это паспортная дальность?

Метров 200-300 уже хватает что бы пустит ракету на 9-9.5 км. Если не хотите набирать высоту, то можете набрать скорость.

Будут. Уже тысячу раз разжёвывал это.

Вы управляете ракетой и её поведение и место попадания целиком и полностью в ваших руках.

Непродолжительное время - да. ИРЛ так вертолёт более чем может. Скажу больше, пару раз даже сажали такие машины.

ладно, в целом хотелось бы конечно проверить, тебя за штурвал(в нашем случаи рычаги) танка а меня за шутрвал ми28 с термабарами
по твои словам экспиремент в целом безопасный

их интернета у вихря 8км за 23 секунды, единственный способ выжить найти раньше, оказаться дальше, первее(причем заметнее) сделать пуск

взводятся, но заметно труднее чем раньше

Кстати глупость. Пускал вихри с су-25т: лечу на 1км, так еще пикирую на 800кмч. По идее с таким доп разгоном и высотой я вихрь и на 12-13км легко должен был отправить. А нет, подрыв после 8-8.5км

Нет они взводятся! Только какгда зур вышел из шахты и вихрь чуть ли не прямым попаданием его поражает, во всех остальных случаях камовод отправится в ангар

В ютубе поищи!

обычно зур ведут под углом и прямого попадания в него добиться очень сложно+ рассинхрон сервера показывающий не верное положение ракеты

Может, но скорее не пролетит, ибо всё ограничивается временем работы бортовой сети и мощностью ЛЛКУ.

А дальность пуска то какая была?

Зависит от захвата цели, и чем эта цель была захвачена и была ли вообще.

Дальность пуска 10км. Даже туда он не долетел

10км - это максимальная дальность (на практике может и чуть дальше).

Я в курсе. Только ракета делает самоподрыв через 8-8.5.

Хотя условия пуска вдвое лучше любых, достижимых с вертолета.

Надо будет проверить

По хорошему если не уводить прицел сильно далеко, то ракета должна и на 12-13 лететь (а может и больше).

Правда ттх ракеты никак не соответствуют. Никаких 600м/с нет. Там едва 450 набирается в максимально в моменте.

600 м/с - это максималка, достигается примерно к 8-й секунде полёта.

Тут один человек проводио тесты и выкладывал графики. Так вот он там 450 максималку намерил

450 скорее средняя.

Вот когда камов не будет играть против (птур) а не зур адатса, или тогда где нерф этих зур? Что то они не литают как пьяные и могут в боковые скорости лучше чем зур панциря, вот когда птур камова не будет встречать птур адатса, тогда и поролели проводить не буду.

А смысл тебе немцефилу объяснять? Все нельзя противостоять всяким фларакрадам, адатсам, и сие подобным пво! Раньше за счет скила можно было сейчас носители пустил забыл на на голову эффективнее в условиях работы ПВО!

Плевать! у какого еще вертолета на 11.7 птур летит вего 8 км?

Да а была 10м как у вихрь1м, вот только плак плак и просто непонятный вихрь с дальностью в 10км превратился в обычный вихрь с дальностью 8км, магия от слизней!

Бегом качай ка52 я быстренько адатс выкачаю, хочу что ты реализовывал эту дальность я хоть быстро адтса в топ вывиду!

Твои или чьи то мысли по этому поводу не пруфы!

[quote=“Columbus_13, post:64, topic:4620”]
Вы управляете ракетой и её поведение и место попадания целиком и полностью в ваших руках.

Да только касательно управление и бесконечные переключения между обзорами чтобы пустить вихрь это говнище редкосное с такими рамками, не имеющее отношение к реальности, чистый нерф из за нытиков по типу бердихрюк.

Видео в студию я тебе скину как после потери хвоста с стабилизированным винтом верт сразу раскручивает!

Ты мне это расказываешь зачем? Ты думаешь я это не знаю? Я и бросил играть на камове после всего этого, потлму что что бы я не делал зур настигает, и ты не можешь его не уничтожить не увернутся потому что камов корова с такими дикими задержками управляется что блевать от него хочется, не играю на нем с момента вода су25т где вихрь убили в хлам!