Ка-52 Аллигатор

Прожать кучу раз пробел, чтоб запустить паровозик смерти, теперь называется “скилом”?

Любой хелфаер?

Опытный зенитчик все равно легко сделает горку и победит

Опытный то да. Но все же у нас в игре большинство тупо лочит цель и пускает в нее зур, доверяясь телеавтомату (или как это правильно назвать?). То, что в противостоянии опытный зенитчик vs. опытный вертолетчик, преимущество у зрк, я не отрицаю

Против амиоб да! А опытные зенитчики раскачивали зур в право влево и вполне нормально сбивали но вот если ты проложался то первый выпущеный вихрь продолжал лететь в зенитчика а сейчас и зур не сбить и птур падает после 3х секунд, что это теперь баланс в одни ворота получается! Мне прще с тигра играть тогда пустил забыл и спрятался, а зенитчик пусть с пеной у рта бегает укрытия ищет

Я таких встречаю реально в большинстве случаев.

Пускать по несколько ракет на камовых тоже не все могут (ну по крайней мере не осознают, когда это надо и как)

Ну там изначально разговор был про прошлые времена. Тогда и зуры сами взводились об вихри, и спамы были постоянно (если упороться, то может найду скрин, где тупо три каписят висят над филдом своим и от каждого по паровозику идет).

А разве для вихрей в плане взвода сильно что-то изменилось? Вихрь и сам же взводится. Хотя радиус поменьше мб

Раньше зуры взводились, если вихрь пролетал рядом. А теперь только когда они около залоченной цели. Как они ведут себя, если без лока пускать, я без понятия.

Ну и у роландов радиус взвода 6м, у вт1 8. Радиус у вихря найти чет не могу

Так у вихрей тоже есть рв взрыватель. Если зур не детонирует об вихрь, то вихрь об зур) просто радиус меньше.

Вот я и не смог найти насколько меньше) В вики ни слова

В игре посмотри, там все указано

ну я у домашнего пк только часов через шесть буду) так что приходится пользоваться альтернативными источниками информации

1 лайк

А что ещё? Может вообще убрать ЗРК против Ка-52 ?

ЗУР и ПТУР - это аббревиатура. Аббревиатура на поведение ракеты никак не влияет.

Это худший ЗУР из представленных на топах.

А сейчас нельзя? Или скилл просто надо больше?

Они всегда такими были в условиях борьбы против ЗРК…

У всех носителей AGM-114. И Вихрь летит на 10км.

Вихрь-1 - это ракета Вихрь собранная на современной компонентной базе. А “Вихрь-М” - это название комплекса.

Ну докажите обратное. Пока кроме пустых слов и безосновательных аргументов вы ничего не привели.

У вас есть доказательства обратного?

К сожалению видео оттуда на форуме запрещены.

image

Неа, нема радиуса триггера вихрей :с

Бред лапатить даже не стану!

Конечно тяжело когда средняее натянуть на имбу не получается

Некогда прекрасную машину превратили в полную нелетайку. Печально.

В пробнике сегодня кинул ракету на 9100(примерно, но точно за 9км) и слегка покачивая прицел вверх-вниз(вот прям капельку) поймал момент, когда ракета просто ооочень резко теряет стабильность на определённой дальности(почти на предельной где-то) и начинает уже сама раскачиваться всё больше и больше даже когда уже прицел как вкопанный стоит в точке и никуда не двигается. Кто-то замечал такое? Переход ну прям очень резкий.

Прокачал, купил отдельный экипаж - есть вопрос.

Какие перки качать пилоту?