Ка-52 Аллигатор

Принимай Community Bug Reporting System.

так улитка меняла теплак у ка52, в итоге у него он 2-го, а у ми28нм 3-го.

оааоо, где вы раньше были)
Я тоже помню что об этом говорили, но меня попросили), а там как будет.

Как же мне нравятся скрытые нерфы.
У ка-52 теперь при попадании пары фугасов происходит самоуничтожение, а ка-50 спокойно терпит

1-2 попадания 20мм и видим надпись о разрушении хвоста. От чего?!
Сам регулярно их сбиваю, нажать левую кнопку мыши не успеваю, а враг взорвался\

Тем временем тигры спокойно жрут очередь 30мм без разрушения корпуса

зуры так же кушает

такое было еще до недавних микропачей

но да, ка 52 настолько уже занерфлен что на нем лень вылетать))
стоит как самолет(почти), у птуров нет урона по танкам(только разве что урон давлением), птур так же из за новой механики физики тоже стал хуже по управляемости, теплак тоже похуже чем у остальных(кроме кобр), летает тоже так себе, слишком чувствуется тяжесть, и еще забавно когда тяга падает в ноль из за маневра на скорости

только и остается кемпить другие вертолеты

Ему СПО нужно? А то сейчас сделаю так что его не будет, Л-150 есть только на египетских вертолётах вместо СПЛО


Ниче такой вертолетик. Веселый. Поскорее бы в топ его вывести, а то без грейдов летает как корова.

изображение

Жаль команда мешает наслаждаться. На апаче конкуренция в разы меньше, а тут по кд твои фраги забирают другие камовы и см3. Просто устаешь пол-матча ракеты в никуда ввести под эпилептические припадки телеавтомата.

так и будет летать, даже с грейдами

ну урон в вихрей сомнительный, но в целом да в воздухе чувствуется конкуренция

страшна, это уже вроде как несколько патчей(или только этот), очень торопятся чинить

я просто летаю на нем ради внешки

Ведешь в крышу или нлд и все. Когда починят перегородку, можно будет элементарно в бк убивать.

В идеальном в пробнике он норм.

ну это не урон вихря, а урон давлением фугаса

ну такое, сильно чувствуется “тяжесть”, наверное еще скоро постигнешь прикол когда на скорости будешь падать камнем

А чем хелфаер по твоему убивает? Тем же самым давлением в крышу. Урон вполне стандартный для вертолетного птура.

ну-с попробуй убить кого нибудь в влд или борт))
влд кстати на последних лепиках не пробивается. вообщем я о том что от самого птура пробитие не требуется т.к урон отсутствует, убиваешь давлением

Думаешь я за 23 игры никому в влд с бортом не стрелял? В борт кстати чудесно убивается, пока он ромбом не встанет. Ромб реально только в крышу нормально убьешь. Ну и пускаешь по 2 птура для надежности, ведь лучше слить несколько ракет и получить фраг, чем жадничать и остаться с носом. Первый коронный, второй похоронный. Хелфаеров я обычно по 3-4 пускал, так что экономия налицо.

Но вообще зениточки поприятнее, чем танки фармить. Их выцеливать не надо, да и как умалишенные по карте не бегают между препятствиями. Сидят на респе, да вихря ждут.

изображение

ну хелфаеров больше, на чучуть

фотошоп

против меня иногда попадаются упорщики на зрк, жаль что фичу со спамом вихрей поднерфили) раньше можно просто было продавить зрк

Как так. см3 же летает “под своим респом” и до него никто не может дотянуться.

Не. Это не их забирают как фраги, а они постоянно мои фраги забирают, пока я ракету веду. Впрочем на респом они тоже редко летают. Обычно йоло рашат и вполне успешно. 2-4 обычно забирают, особенно если я успел вражескую команду от зениток почистить. Хотя иногда могут и сперва с 14+км зенитки пострелять и лишь потом на сближение пойти.

Гыыыы

Зачастую их по 8.

Поддержите багрепорт, а то кривые ручки улитки сломали 52
Ка-52 мгновенное уничтожение // Gaijin.net // Issues

1 лайк