Ка-52 Аллигатор

Телеавтомат на вертолетах сейчас просто прекрасен. По настроению трясется в эпилептическом припадке, иногда не хватает технику в чистом поле, периодически сбивается из-за кустика, может улететь при резком торможении. Сбивается когда перестаешь ввести лично и переходишь в вид от 3 лица. И это не потому, что чел заехал за препятстие, он может по чистому полю ехать.

Я бы даже проиллюстрировал его состояние:

Отличный захват целей (нет)

не думаю что это кривые ручки))

Никто не нашел адекватный способ пользоваться зумом прицела и при этом иметь настройку газа на колесике мышки? Уже 4 года не играю на топовых вертолётах из-за этой лабуды. Соскучился.

мне кажется такой нет. У меня теперь газ на клавиши.

Блин у меня все ближайшее занято очень важными функциями.
Я не знаю куда эту срань повесить. Разрабам пофиг, работы в этом направлении не ведутся?

сделайте багрепорт, перенесу для исправления.

Тема была: Helicopter_zoom
Нужно просто память освежить. Потому что ГАЗ на колесе - это очень важно.

Именно так можно полноценно и очень качественно пилотировать вертолёт.
С зумом надо что-то делать. Текущее положение дел это просто кошмар.

если тема, а не багрепорт, то это не ко мне

Ну багом по сути это вряд-ли является. Это просто недоработка.


Во что покажу. Кажется у Ка-52 должно быть РЛС бокового обзора

2 лайка

Было бы неплохо

С Су-35 чтоль?

скорее с ми-26. Вроде туда тоже вешают на какой-то
image

Н035 это индекс Ирбиса.

хз, не знаю даже

Звучит круто. Но 1 проблема - у нас реализация радара по НЗ отвратительная. Я так и не смог её применить.
КСТАТИ! СПО не может выдавать указание куда развернуться на сигнал?

да, я уже предлагал разработчиком улучшить это.

Вряд ли, а так читайте инфу про пастель

Просто, например, я слышал, что Т-90М может развернуть башню по направлению на источник сигнала. Бортовой комп камова так не может?

Ну так это часть дейсвтия софт-кил КАЗа в виде СПЛО. И там есть смысл в этом. В случае вертолета - не уверен

@_Fantom2451 есть какая-то информация по поводу РЛС бокового обзора и как выше спросили наведения на угрозу по СПО?