Ка-52 должен был получить Р-73 как есть, как AH-1Z получил AIM-9M

Ка-52 должен был получить Р-73 так же, как AH-1Z получил Aim9M

В ходе последней модернизации AH-1Z получил AIM-9M, что повысило его способность защищаться от самолетов.
Ка-52 используют Р-73 в реальной жизни, сейчас самое время добавить их в вертолет, так как Р-73 теперь доступен

Здесь я прилагаю несколько изображений, подтверждающих, что Р-73 был установлен на Ка-52.
Ka-52 600x600

• Я хочу увидеть P-73 на Ка-52
  • Я не хочу видеть P-73 на Ка-52

0 голосов

Это не ка-52

Зачем?! У 52го нет каких то проблем с самообороной

Тогда зулу aim9x полагается, и amraam.

Я согласен, но у AH-1Z также не было проблем с защитой от самолетов, и он получил AIM-9M, ранее имевший AIM-9L. Я просто думаю, что было бы справедливо дать одному то же, что и другому

так это вообще другой вертолёт

Всё, что должен получить Ка 52,- это нерф.

3 лайка

его и так понерфили

4 лайка

В каком месте это Р-73, если это Р-60

чëт не посмотрел на хвостовую часть

Голубец не успокоится, пока все советское не будет гомном

2 лайка

Тогда Ка-50 ха29 и возможность летать без хвоста (ну если к реальности приводим)

Может стоить заиметь его у себя в ангаре прежде чем что-то писать? Он и сейчас спокойно без хвоста летает, более того спокойно пользуется вооружением, разве что вихри приходится ручками наводить (хотя казалось бы аккумы для СУО как раз в хвосте стоят)

да? а разве сбитие не засчитывается?

Засчитывается, но таймера нету, он спокойно летает (как собстно и вся авиация в ТРБ теперь, ну по крайней мере пока она выше уровня земли))

чтд

1 лайк

например? я вот как-то стрелял с м16 по самолёту и он после сбития просто исчез в воздухе…

Значит убил пилота
Видишь тут таймер?

Спойлер

И я не вижу, а его и нету

1 лайк

А зачем, причем 2 штуки вместо 8 Игл? Иглы на лтц почти не уходят, ну да, маневренность и БЧ не та, но жить можно…
Кого-нибудь в игре Зулу сбивал Элькой или Эмкой?

Предложения оформляются тут - Новые предложения - War Thunder — официальный форум

Закрыто.