Как бомбить по-американски: B52H

страдают самолёты без контрмер, а не конкретно американцы. если что у американцев 4/9 (5/10 если считать полковой скайхок) самолётов 6го ранга с лтц, а у тех же советов, немцев или британцев этот показатель на уровне 1-3/9. от отсутствия контрмер штаты страдают меньше всех на 6м ранге.

В одном не страдают, во втором страдают, определись.

У японцев вообще 0/4

я проходил 6й ранг без контрмер за советов, а он там по своей сути не так сильно отличается от любого другого 6го ранга без контрмер. не сказал бы, что прям страдают. проблема отсутствия контрмер общая для всех 6х рангов, но для американцев в меньшей степени.

Хз , а вам оно так сильно надо это лтц ? Ну типо играл много на миг-21с премиумном , вообще не страдал от этого , там в основном аим 9б , которая доджиться изменением курса на 2 градуса и имеет адски маленькую дальность, 9л доджиться в лоб размазанный бочкой, а в спину они почти не прилетают , ибо носители со скоростью поршней летают , единственной проблемой остаётся аим 9г/д, шафрир 2 , у них 18г, и носители обычно достаточно быстрые , чтобы тебя обходить и в спину закидывать , а если прям тяжело это все проделывать , то можно блок нар возить , работает , как лтц , из подобных агрегатов играл ещё на мираже 3(шахак), он тоже не страдалец, может конечно у Америки что-то по другому , незнаю не играл , но мне кажется отсутствие лтц не ставит крест на самолёте

за, особенно если там будут бомбы побольше AN/M-56. но сначала B-36

1 лайк

на бобрах в АРБ играл? когда раз в 5 боев долетаешь до баз, этот будет просто благословением

Интересно как кто то пытается разглядеть тут имбу, или наоборот мусор, хотя это просто фановая машина
Дадут ему обычный чугун и все будет плохо
Дадут гпс бомбы и будет имба
Все в руках разработчиков и балансировщика
Но сама машина при этом никак не повлияет на рандом

Поставил за.
Но в игре он будет встречаться примерно так же часто как ту-4.
На летке не играю, но в трб вот ни разу почти не встречал стратегов кроме Ланкастера и пе8, да и тех не сказал бы, что много.

Суета хотеть ронять фпс у всех в сессии! Точно за!

Ф104 страдает ?

к ту95 лучшебы подошел б36

там один вулкан в хвосте…

в трб устраивать карпет бомбинг
в асб сносить филд за один заход

фантом вполне гуд играет, ф100 тоже, ф104 тоже

А смысл филд за раз выносить в режиме с лимитированным доходом?

фан? победа? пнуть улитку починить доходность?

Фан - сомнительно, дохода-то с него нет.
Победа - какой с неё толк если режим завязан в первую очередь на время, а амеры на тех БРах и так побеждают.
Починить доходность - с точки зрения улиток в АСБ экономика идеальная, полнейший контроль за скоростью прогрессии идет. Да и игрокам в целом удобно, особенно если улитка таки соизволит спустя год написать доход в минуту у ОИ.

Не думаю , несмотря на то , что тушка турбовинтовая , она по скорости летит, как б-52, а вот б-36 куда медленнее, на крейсерской скорости он вообще как поршняк летит, но сам б-36 было бы интересно видеть , он прям пугающий

1 лайк

Бесполезен, но я бы полетал

1 лайк

мы точно про одну игру с одними игроками?)))