Как целиться в самолет в РБ

Как правильно стрелять в самолет? Ну хоть тресни, не могу я это упереждение определить в РБ. (Не с зенитки а с самолета в самолет)

5 лайков

С упреждением учитывая возможный парралакс, а так же расположение вооружения (крыльевое или носовое) на крыльевом очень решает дистанция сведения.
Бери ленты с трассерами и смотри куда летит трассер - не долетает берешь больше упреждения, перелетает - меньше упреждения.

1 лайк

я так и пробовал, только весь БК опустошил или оружие заклинивало

Так кто ж стреляет без остановки? Короткими очередями надо

1 лайк

+30%скилла

+30% скилла

+40% скилла

Тут только опыт поможет и глазомер

2 лайка

Ну тогда печаль. Учись играть.

1 лайк

Ну и чем тебе помочь?

1 лайк

Просто играй больше и начнешь попадать, ну и сведение любое от 500 до 800 поставь отключив вертикалку

2 лайка

пара советов
сведение 800 метров(без вертикального оно фигня) подходит для всех самолетов лучше всего, никакое другое не использую
для тренировки заряжай максимум трассеров и иди в полигон стрелять ботов, или в арб на низкие бр(около 1.0, мне очень нравится J6B шведский резерв, прекраснейшая маневренность куча бк почти полностью трассерная лента и слабый урон позволяют отлично трениррватся)

1 лайк

его не слушай^

3 лайка

дай угадаю посмотрел кдшку?))))))))))))))

1 лайк

Ну да ну да спиты с таким сведением тебе спасибо не скажут. Особенно ранние с косыми хиспанами которые клинит от случайного чиха

Это только в стоке. При прокачке “новые пушки” и особенно “1942/43” работают нормально. В стоке да, только тапать иначе ловишь клин.

Я про сведение. Конкретно у спита пушки очень так не любят сведение 800 ибо в догфайте тогда попадать становится малореально.

Товарищ зенитчик, тут это не это

играл на P-51 с как раз таки ранними хиспанами и всë было норм

1 лайк