Как думаете скоро введут новые топы советам?

Абсолютная неправда, выкачал за три недели

Тогда всё очень и очень грустно, высказываю своё сочувствие

А с 9.7 он не будет по кд с 10.3? Точно так же будет

1 лайк

Я тоже не пойму зачем советам т80уд. У меня от него пердак горит так как мне нужен теплак а его на нем нету,у других будет гореть от этого т80уд на котором будут играть типичные псевдоскилловики на ультралоу. Правда я хз как танк с теми же дырками что на всей серии “Т”, той же невозможностью ехать назад при этом слепой

1 лайк

Они и у нас в игре есть, никаких отличий между ними нет, как и заднего хода у т-90

Танк лучше т-72б во всем, а стоит на одном бре. Отличный танк, если бы надо было б прокачивать советов, то точно его купил

Слепой не танк, а тот кто перед монитором сидит. Глазки куда лучше шакальных теплаков первого поколения

4 лайка

Разработчики, видимо, читают тексты игроков как это делает Трикстер - слово через десять)
И вышло, что из ряда претензий “Медленный, без заднего хода, без дубля, без теплака, с медленными приводами, медленной башней, медленной перезарядкой” они увидели только “Медленный”, и ввели машину, решающую эту проблему)

1 лайк

естественно он во всём лучше 72б - нет ни одной машины, которая была бы хуже 72ек, на бре выше 9.7
Но только быть лучшим чем самый худший…это не то чтобы победа

1 лайк

Решены все проблемы т-72б, что делает танк отличным. Есть броня, неплохая подвижность, нормальный зум, быстрое кд

Все прблемы?..
Приводы вертикали как были 3 радуса, так и остались. Приводы башни стали 24 вместо 20 - это всё ещё недостаточный показатель. КД ускорено, доведено до стандарта, для 10.0 это действительно уже хорошее значение. Передний ход стал бодрее, теперь он хотя бы на равне с 2а4 катается, но маневренность не стала лучше, как и задний ход. Плюс электроникой машину обделили. Ну а защищённость у 72Б была достаточная, у 80УД она осталась на том же уровне.
Так где “все” проблемы?.. Одно значимое и одно приятное улучшение, и сохранение ВСЕХ недостатков перед нато танками за исключением кд.
Отличным танк сделает помесь Б3 стокового уровня и 2с25 - приводы башни, пушки и МТО от Б3, трансмиссия от 2с25. Вот это действительно РЕШИТ проблемы.

Больше, что уже приятно

Можно просто не ехать задом

это недостаточное значение. Даже на 9.0 у действительно ХОРОШИХ машин - 20, а не 3 и 4.

Существенно лучшая подвижность, зум, перезарядка и лучшие приводы уже не решение проблем?

1 лайк

Оно быстрее многих, особенно учитывая толпы Абрамсов и леопардов со стоковыми экипажами

1 лайк

да - можно просто выезжать на врага, давать пробитие без ваншота, и затем огребать в ослабленные зоны с подрывом бака, потому что назад откатиться не выйдет. И при развороте тоже можно заранее наводить пушку на врага… а ещё можно не высовывать из за укрытия ничего кроме башни… а ещё можно стоять за 2км чтобы слабые зоны было сложно выцелить…
Я не понимаю, почему для вас это вообще может быть оправданием: любой леопард в этих условиях покажет себя НЕ ХУЖЕ, при этом в ситуациях когда советскому танку мешают его минусы - он покажет себя ЛУЧШЕ. В этом главная проблема.

4 лайка

Приводы улучшились на такой мизер, который не решает проблемы: у обамы как было в два раза больше, так и осталось. Вертикаль же вообще в тир-четыре раза проигрывает, и на “перекопанных” картах это хорошо видно.
ЗУМ на танке лично для меня вообще никогда не был проблемным. Перезарядка - да, это то ЗНАЧИМОЕ изменение. А вот подвижность выросла недостаточно - не до уровня даже модели 80Б.

В чем опять проблема?
Танк едет, танк имеет быстрое кд, танк имеет хорошую пушку, лучшую броню…

1 лайк

оно на уровне многих, при этом медленее других многих.