Как думаете скоро введут новые топы советам?

Разработчики просто не смогли в настройку различной наполненности для топливных баков, ибо передние баки взрываться не должны, так как полные

Вот не было ни одного патча, чтобы советам не завезли какую-либо технику

1 лайк

Это мы уже в теме про тайский F-5 выяснили)) советам резко понадобился такой же))

1 лайк

ну что бы ни было причиной этого (я напомню, прошло уже с два десятка микропатчей, а ВНЕШНИЕ баки у 90м всё ещё ваншотят танк) факт в том, что это гробит и так не лучшую живучесть этих машин.
Леопарды же себе такой херни не позволяют. Как и обамы.

А в нем было что-то уникальное? Большинство этих машин не являются чем-то из ряда вон.

Зря это написал. Сейчас найдется уникум, который прошерстит все патчи и найдет один, где не добавили, и вынесет тебе весь мозг этим

2 лайка

А это тут к чему? Претензия была в том, что я предложил не серийные машины, а у нас таких в ветках полно

Хотя япам он был действительно нужен, т.к. единственный самолёт с умным вооружением у них на 12.0).

1 лайк

Пусть мне эту каплю в море покажет, я хоть порадуюсь

1 лайк

И то буклетный, который предлагался, был в металле для советов = бумага

Каво? Претензия была в том, что серийных уникальных машин практически не осталось.

И то, не японский). Его чисто притянули за уши).

В чем уникальность бурлака? Два АЗ да и все, причем тот же на базе т-90а хоть в этом патче можно вводить, а на базе бвм попозже. В чем уникальность об 187? Тот же т-90а, но без щели мехвода, не говоря уже об оплотах, где преимущества будут в скорости и только на более поздних в броне

Где тут слова про прототипы ?

1 лайк

Ми28 тоже не шведский, но для советов это не бумага

А советов объектами не закидывают? В позапрошлом патче 435-ый, вот на марафоне 292-й был

1 лайк

Ты сам додумал что-то, а теперь пытаешься доказать? Перечитай ещё раз.

А новых Обт полно

1 лайк

Прикол в том, что каждый такой объект увеличивает время покачивания совят до топов))).

Например? Покажи новые серийные ОБТ.