Как думаете скоро введут новые топы советам?

Что Абрамсы, что леопарды умирают в лоб корпуса, можно просто стрелять нормально?

Ты - нигде, но ты буквально говоришь “сравнивай стоковые машины”, что в рамках игры неприменимо.
ну и ты буквально говоришь:

Что буквльно интерпретируется как “80уд лучше чем леопард, просто нужно чтобы он был стоковый”

При покупке оба танка будут стоковыми, но на леопарде тебе надо тратить Голду на прокачку экипажа, а потом еще и на экспертов, а на т-80уд не надо

2 лайка

Можно и стрелять - а куда?
В центр - лом проходит до мотора без урона, ты огребаешь.
В правую половину? Если там не совсем фуфел, БК там не будет, а танкиста ты если и заденешь, то не критично.
В левую половину?
Пробовал: большую часть времени ты убиваешь максимум двух человек, оставляя более качественной машине возможность высрелить в ответ если не наводчиком, то командиром, и уже с летаьным эффектом.
Промолчу про то, что 42 лом имеет интересную особенность отскакивать от ВЛД, которое должен бы пробивать (а более топовые 60 НЕ ПРОБИВАЮТ нашлёпки на 2а7 и стрв122б) и получим пососамбу.

Никаких “новых” ОБТ уже не будет. Будут только обклееные старые. Единственный более менее уникальный современный танк это Армата. Но ее никто советам вводить не будет в ближайшие годы уж точно.

Из за конечных немецких шакальных теплаков и забил на немецкие танки, после прокачки 2а6 и автобуса, до недавнего времени, только на пуме и 2пл были норм теплаки

1 лайк

Почти всегда ваншоты при стрельбе в левую часть лепика

Даже если введут ныть не перестанут

1 лайк

На УД не надо? Окей. тогда:
наводка у УД не 24, а 16, и 2 по вертикали: надо качать наводчика
Мехвод ракал путает передачи, поэтому РАЗВОРОТА у тебя нет вообще, а разгон хуже чем у леопарда, потому что у леопарда мехвод не втыкает 4 передачу из 6 на 10кмч
БАКИ взрываются ГАРАНТИРОВАННО, потому что их живучесть привязана к живучести экипажа
Получается, что при таком соотношении у УД из преимуществ будет ТОЛЬКО кд 6.5. Готов на это пойти?

3 лайка

Разумеется. Это же совята. У совят только два режима - ныть и истерить.

3 лайка

Есть, оплоты, есть орел, бурлаки, 295, 187 и кучу всего другого

Не работает. Если на 3бм60 ещё куда то что то иногда получается, 42 практически гарантированно растворяется в мехводе. По крайней мере у меня такой опыт

Чего? В первый раз слышу такое. На тех же тешках баки достаточно часто танкуют

1 лайк

Это прототипы, а не серийные боевые машины. Протипов можно всем накинуть.

А потом разраб дотстает для них свою акварель и рисует броню, живучесть, перезарядку и зх

Я извиняюсь, но советам дали новый топ буквально в прошлом контентном патче. Или нужен новый топ советам в каждом патче?

6 лайков

Зажратость 99%

2 лайка

У меня это больная тема: несмотря на 120-140 уровней экипажа, ВСЕ мои смерти на советах - это разрыв топливного бака. но я обратил внимание (да и не я один) что при прокачке экипажа появлятся шанс не детонации.

И что? Pso у нас тоже не серийная машина, как и радкебаб, бегля, абрамсопаттон, кучу всяких объектов и всего остального

2 лайка

Забей, у совят хроническая аналоговмания. Если кому-то введут машину, то совятам обязательно нужно что-то дать в ответ.

1 лайк