Как фармить марафон

подскажите как быстро фармить очки для марафона на су 25к

На сушке не советую, лучше бери что пониже и иди бей наземку, попутно убивая самолёты, моя рекомендация - Р47, Як-3П, f8f1

а филд бомбить в сб на сушке не вариант?

Я в эту вашу сб не лезу, там управление ужасное, а доп. Гарнитуру чисто для этого режима брать не буду

она и не нужна

На мышке в сб невозможно играть, чуть вправо на миллиметр, и самолёт уже в канаве лежит

все возможно, главное настроить правильно. летаю в тсб на мышеджое, и все ок

7 лайков

Мин. Сенса и ты не можешь взлететь, чуть выше, уже все, смерть в стекло самолёта стучит

Та ладно, я уже сколько лет играю, стримлеры вон играют, на форуме тут есть такие пилоты, может, у тебя просто что-то не так настроено?
Поищи на ютубе, там есть мануалы, как нормально настроить клавиатуру+мышь под СБ, там ничего сложного.

значит настроено через жожу

Поставь клавишу на " Смена режима АСУ", при взлете, выбери режим “Демпфирование”, а управление, поставь на Полное-Обзор, и летай одними клавишами.

Один же фиг, поначалу хоть с мышом, хоть без ты пушкой особо никого не заберёшь, а ракетам и точности управления с клавы хватит.

Зато удобно, и самолёт слушается идеально.

Я буквально на неделе для себя АСУ и режим управления “не мышеджой” открыл, и даже так как-то летал и даже фраги делал.

А с подобными знаниями - даже в каеф.
Пока на облачный Афганистан не попадаешь.

1 лайк
Спойлер

https://youtube.com/watch?v=4BglR1HGRkg

Настройки

https://youtube.com/watch?v=9D7WShcdgto

как можно летать НА КНОПКАХ??? это настолько неудобно насколько вообще может быть

1 лайк

На мышке всё отлично летается.
Надо только понять что аркадные выкрутасы в СБ не работают.
Плавно, спокойно, без резких движений.

Попробовал взлететь на авиакобре, ничего не трогал, она начала делать такие пируэты, какие я бы в аркаде или РБ не смог бы сделать, не взлетает, сразу начинает балет танцевать, подруливание не помогает, максимально влево жму, ее в правом направлении ещё сильнее тянет

На Су-25 так себе вариант аэродромы обстреливать - ракеты слабоватные.

По управлению включай АСУ и не дергай мышеджой резко. Никаких настроек там не надо (разве что кнопку АСУ назначить), стоковая сенса более чем адекватна.

Конечно лучший вариант в СБ, но на серёге это делать не очень комфортно.

Газ на максимум не врубай со старта, все одномоторники поршневые заносит из-за особенностей работы винта (реактивный момент можешь загуглить если интересно).
Понемногу прибавляешь и компенсируешь занос. Как скорость немного наберет самолет, так можно и полный газ дать.

2 лайка

Надо плавно наращивать мощность двигателя, чтобы самолёт успевал разгоняться и на руле направления появился поток - тогда будет чем компенсировать.
Если сразу ввалить на все деньги, то момент от винта будет весь сразу, а потока на рулях не будет - у стоящего самолёта эффективность аэродинамических поверхностей равна нулю.

1 лайк

так а что делать то с ним в итоге