Как фармить серу

ну так как это фри ту плей, забудь про фарм без према. это не фарм а вторая работа получится

А разрабы говорили что экономику починили.

В минус не уходишь. Выход в плюс в сделку не входил.

только в нем и играю

сложна

ясно, продам су25 куплю прем акк и прем какойнить
ps. покажи мне хоть одного человека без авторемонта

  1. F2G-1
    2.он у меня еть

У меня небыло авторемонта до ввода этой фишки. Играю я обычно не то чтобы каждый день потому почему бы не поремонтировать в ангаре технику которая сломалась забесплатно? Одно время даже специальный сетап был на бритах и советах на котором играл, ломал а потом оно чинилось пока катал на немцах или амерах

ясн
прост играть 1 бой в 5 дней ну такое, ну а если лоу ранг сетапами то норм

Боты идут в зачет сбитых самолетов.
У меня так 2 раза пидерасты воровали пари

а, там в условиях прописано что именно игроков нада

До изменения экономики фармил на Моффете. Играл во флот только на усилках, спокойно, без всякого напряжения какое обычно бывает в танках или самолетах. Мой рекод за бой с х5 усилком + приказ на фраги.

Спойлер

shot 2023.06.22 04.29.25

После апа экономики фармлю просто играя в сетапе с премиум танками или самолетами. Хотя усилки на серу по-прежнему предпочитаю тратить в морских боях, там профит выше. Ещё важное примечание: когда используешь усилок, не жалей взять дублера на технику на которой будешь фармить.

1 лайк

на скок усилков тут набралось?

В этом бою один усилок на 500% ну или на 300%, точно не помню.

Я тож планирую 25й продавать, куплю Линкор, бо лень его фармить, а Патрию оставлю, чёрный камуфляж тож добью, здорово выглядит.

Покупаешь за 1.5к голды (750 на скидках) или около того Frank Knox (прем эсминец США), и больше проблем с серой в игре не будет. Можно потратить немного больше, и купить Благородный (прем эсминец СССР), это самый сильный ЭМ в игре наряду со своими систершипами.
Сейчас премиумный эсминец - самый доступный способ получить ненапряжный фарм серы. Улитка обещала некое «изменение веток прокачки флота», так что я бы поторопился, боюсь они после этого подорожают

на автострельбе скок фармят в час?

Осуждаю! Да и вообще автострельбу ГК на большом флоте отключили, после чего все ботоводы на аим пересели.
Но за типичный 15-минутный бой около 100к серы можно вывезти за средненький бой, а за хороший - 150-200к (числа с учётом прем-акка). И есть супер-сочетание при попадании в топ: жирный усилок на серу + приказ «сокрушитель». Максимум получилось у меня вывезти под 900к за один бой так, а одна известная в узких кругах морская киберкотлета так вывезла 1.5кк за один бой. Но это давно было, сейчас такие дикие числа будет сложно получить, потому что 80% - одноресповые боты, которые закончатся быстрее, чем столько настреляешь. Да и аим у них бывает довольно злым, из-за чего катаясь лицом по клаве так не выйдет

ладно, жаль, буду пытатся попадать

Главное - стреляй с ПБ по всем, в т.ч. по эсминцам. Не думай, что раз пробоя фугаса хватает для пробития обшивки эсма, они будут лучше. С ПБ ты сможешь ваншотить противников в БК (изучай рентген потенциальных противников), да и модули с коробками экипажа они гораздо лучше выносят.
Фугас тебе понадобится только при стрельбе по лодкам, потому что у них сейчас механика разрушения корпуса. И радиофугас по самолётам. У амеров нужно брать около 70-80% ПБ Mk 46 (с максимальным пробитием), остальное - ОФ-РВ (по кораблям работают как обычные фугасы). На советах можно 90% заряжать ПБ (130-мм ПБ халл-брейкают лодки, в отличие от 127-мм ПБ, там фугас делает ХБ), остальное - ОФ-РВ