Как фармить серу

как фармить серу? раньше какт умел а щас чет не фармитса

1 лайк
  1. Покупаешь моффет, вывозишь по 90-120к из катки в МРБ. Глянь на коэффициенты фарма кораблей разных наций, у американцев они лучшие.
  2. Покупаешь прем верт и летаешь в вертолетное ПВЕ, все усилители на серу сливаешь туда. Вывозишь 250-300к в час.
  3. Покупаешь прем самолет и летаешь в АСБ, но это сложнее и менее стабильно чем на вертолете. Фарм примерно как на вертолетах, того же ранга.
1 лайк

кароче суть проста: задонать

Ну а чего ты хотел в фритуплейной ммо?)

чо из прем самолетов посоветуешь
продам су25бм чонить смогу купить

это индивидуальное) кто-то по свисткам фанатеет, кто-то по поршням, кто-то бобровод.

Ка-50 надо покупать) От вертолетного ПВЕ конечно устаешь, но денег приносит стабильно. За 50 боев прокачивает всю ветку, буквально позавчера докачал Ми-28НМ и получил ачиву за 50 боев на вертолетах.

ладно карисят так каписят
как раз ми24в прокачаю

Не слушай его, от вертолетного пве через пару боёв хочется выйти в окно)) но ка-50 клёвый, это да

3 лайка

я в асб базы и филды бомбил, так что переживу

1 лайк

А, ну тогда норм.

Короче в отпуске решил вернуться в тундру, обнаружил у себя Ju288, взял прем, не могу сказать за сколько, но у меня вроде не больше 150 боев на нем, выфармил 5 ранг первые две ветки(сейчас вроде первый самолёт четвёртой ветки пятого ранга начал открывать) и попутно очень много серебра.
Когда-то давно слышал, что P-47 немецкий фармит хорошо.
Больше ничего сказать не могу)

Потом ещё обнаружил миг 21с, там тоже нереальный фарм, но я слишком криворукий)
Каждый фраг как победа

А КАК ФАРМИТЬ БЕЗ ПРЕМОВ И ПРЕМ АККА???
. швд

Никак. Даже за эпический бой ты получишь как за средний с прем техникой на прем аккаунте.

5 лайков

Легко, играй не 5 ранге и ничего не качай :D

Боянистый вопрос, боянистый ответ. Просто играть. И да НА СЕТАПЕ, а не на одной машине. Даже на 6-7 эре ТРБ порядка 40-50к серы за 5-7 минутный бой с ПА без прем машин.

В арб летать умеешь?

1.перед боем активируешь усилок и выбираешь удобную тебе машину с максимальным фармом серы
2.в бою при столкновении с противником активируешь приказ пво
3.делаешь наибольшее кол-во фрагов
4.???
5.PROFIT!!!
Я так вывозил 350-500 к серы за бой в арб (на прем самолете с ПА). Без этого было бы 100-200к

  1. Определи, куда сера уходит.
    Например, я играю с премом и в ангаре куча высокоранговых прем машин, у меня неплохая эффективность, но мой счёт сейчас выглядит так:
    shot 2023.08.19 10.44.22
    Причина этого проста: эти самые прем машины, дают лампочек куда больше, чем львов (в относительном соотношении) и уменя ветки выкачиваются ГОРАЗДО быстрее, чем на их покупку становится достаточно бюджета, а так как я частенько играю на топах, то покупка новенькой “тачки” подразумевает сразу и экспертов, а это 2,5млн. Зачатую, перед этим “топом” приходится выкупать всю его ветку- я это часто делаю на распродаже, а экспертов на “проходную” технику не покупаю.

Поэтому, для такого кейса очевиден: метод фарма “меньше играть на топах, больше на средних рангах”, типа покатать на прем ТигОре, полетать на перм Зерохе- серебра насыпется по шею, но мне порядочно надоели эти ТигОры и Зерохи, вот и сижу на мели, не могу купить ни Фусо, ни Аляску, зато марафон летаю то на Виггене, то на F-14, это довольно занимательно, ещё и быстро.

Ну а ты-то наверянка играешь несколько иначе, поэтому, просто попробуй разобраться не с вопросом “откуда взять много”, а “куда уходит много”, твоё решение может порядочно отличаться от моего.

  1. Если у тебя есть прем - включай авторемонт, сейчас ввели эту страховку и она ооочень помогает, особено в случаях, когда линкор с ценой ремонта как у орбитальной станции, шотается в погреб ботом на 3й секунде матча, или чуть менее, но всё же дорогой топ джет срезает на полосе союзник, потому, что мисскликнул. Мне казалось, что эта страховка ерунда-ну как часто нормальный игрок уходит в минус? Оказалось, довольно часто и если раньше было выгодно экономить на ремонте выключив авторемонт, то “страховка” напрочь сменила тренд.

  2. Странно конечно, давать эту рекомендацию третьей, но если у тебя нету-купи на осенней распродаже прем аккаунт, он решает в значительной степени вопрос фарма. Вот сейчас на марафоне продай один приз и этого хватит “зарядить” прем на несколько патчей вперёд.

1 лайк

Купи F-2G-1 и злата будет немерено

1 лайк

ну 90к ты борщенул конечно))))
щас уже и на респе прилетает в бк с ваншотом))) конечно же это просто удачливые и скиловые игроки,( верю в это прям как в то что форум новый для удобства игроков)