Как играть на F-104a?

Я на нем поиграл достаточно времени, уже только на нем собрал 200к денег, но у меня остаётся вопрос: куда лететь на нем в начале боя?
Есть 3 пути:
1-лететь по низам (2000м и ниже):
Так можно набрать скорость до 1400км/ч, но появляется проблема - противники, которые тебя убьют количеством
2-лететь на средней высоте (3000-7000м) там появятся меньше противников, но появляются “существа” с ПАРЛ ракетами и маневром
3-лететь по верхам (8000+м) там также появляются эти существа, но они уже могут тебя легко сбить, т.к. на f104 пропадает вся маневренность на такой высоте

И какую же тактику лучше всего использовать?

  • 1
  • 2
  • 3
0 проголосовавших

Из этих вариантов 2й выглядит лучше всего. Ведь там нет минусов 1го (убьют количеством) и 3го (могут тебя легко сбить) вариантов.
Надеюсь помог.)

1 лайк

А зачем на нем вообще играть?

А ее и у земли нету)

Смотря какая карта, на горах гор 1, на полях полей 2.

1 лайк

Не хочешь - не играй, мне салометик понравился, вот и спрашиваю

У земли более -менее она существует, на высоте он разворачиваеться больше минуты

Ну раз понравился, ладно.

1 лайк

На 104А я не летал, но на 104G вполне себе.
Оптимальная тактика 5-6к и неожиданные атаки сверху. Про маневрирование можно даже не вспоминать нет его. Парлы он будет видеть только в жопе списка и по сути только от советов, но в этом случае лучше брать больше топлива и облетать поле боя стороной в надежде сожрать полуафкашников на су 25 или если сильно повезет а-10, так же можно просто спилить ботов и выходить ибо там ты корм. Если не терять скорость то большинство ракет можно просто игнорировать - не успеют догнать.

Это как сравнивать F4C и F4J🤷

3 лайка

Низкие высоты, атаки на проходе, лобовые, можешь облететь с краю карту и посносить бобров или космонавтов. Еще можно взять F-104C с бомбами и самим стать бобром, но сразу на базы лучше не лететь.

2 лайка

https://forum.warthunder.ru/t/kakogo-buya-r-3r-delaet-na-9-7/63715/1

Спойлер

image

А что не так?

Попробуй понять, как играть против парла, это тебе не фенкис, который по ID игрока наводится.

А никак, от него ни спрятаться, ни увернуться

Унижать мигов и сейбров, поднимать ЧСВ.
Да на нем можно играть без гринда

Поворот в любую сторону на 30 градусов от метки на СПО

5км по краю карты залетаем в тыл и резня

2 лайка

У тебя на этой сардине максималка выше, чем у ракеты))))
Сбить лок радара о землю? нет))))))
Посмотреть на ютубе, как контрить парл и ик нееееееееееет)
Лучше поплакать на форуме.

Уходи к земле. Ты в любой момент сможешь восстановить свою высоту.

как сбить лок о землю на высоте 5+км? как довернуть до земли на старфайте? максимум можно отьить ракету используя 9б