Как играть на F4s?

Честно говоря тотально не понимаю как и что делать. РЛС ид лочит только в лоб если кидать с 4-5 км в лоб в режиме бвб то aim7 может и убьёт. Но это в любом случае самоубийство. Если же сходу не идти в лоб, то в зад/бок ид вообще не лочит, обычный либо не лочит, либо пускает ракеты в землю/лок срывается через 5 сек ибо все у земли трутся. Ик ракеты вообще бесполезные какие-то). Взял его ветку вкачать/играть поучится но чёт кроме боли не испытываю вообще ничего)
В итоге летаю как дурачок или в лоб как камикадзе на старте, или потом в лок никого поймать не могу.

сбивать самолеты

1 лайк

Я уже думал что Кирюха задонатил на Фантома…

9 лайков

Ну, я могу сказать что на нем трудно играть, как в принципе и на большинстве премов, так как это разряд премов-кактусов. Играл на нем в сб, ну и с учётом дерьмового спо и плохой РЛС было трудно. Летать у земли, кидал аимки так как воробьи такое себе из-за радара, летал либо с отключенным РЛС либо сдц. Ну и в основном в бвб. 4-5 км и пуск воробьёв. Аимки пускал почти в упор, около 2 км с шести.

не надо было покупать его

Те же самые ракеты AIM-7 стоят и на топах, причём радар в режиме ИД точно так же не лочит “сбоку”.
В догон и сбоку лок возможен на высоте в режиме ПСК, либо в редких случая у земли в реиме ИД - на топах тоже так, потому что это проистекает из конструкции радара и эффекта Доплера.
ИК ракеты вполне конкурентноспособны, как по БР, но не являются основными.
А ещё вместе со всем этим великолепием Фантом может таскать бомб на 2,5 базы - фот главный источник фарма.

С бомбами Вы разберётесь, а с ракетами надо прям изучать матчасть, и тоже всё получится.

3 лайка

Один из лучших фантомов игры?
У меня J-ка фармит только в путь, а этот ещё и прем!
Причём у него развитый ИЛС, так что в СБ можно бобрить и потом “на сдачу” в истребитель поиграть.

2 лайка

Самолётик нормальный, просто воробьи убиты и всеракурски не завезли, в угоду красной линии.

2 лайка

я про то шо чел новичек, пусть через боль и страдания с первого до восьмого ранга без премов качается, во тода поймет как играть

У него 4:воробья и вагон бомб - слабое нЫто, такое слабое)))

2 лайка

4 хлопушки

Сдохфайтерам не понять

Это тоже верно.
Пускать невидимые М-ки по всём что видишь - это уже топовый геймплей)

1 лайк

да прост чел ваще ничо незнает, а потом у меня вся тима из таких…
попался чел с 10 левелом на а10, 3 чела на филде сбил при взлете

Да-да, они когда подвесное открывают - бомбы как-то не замечают.
Су-17М4 без “хлопушек” летает - как-то справляется.

сам хлопушки

Надо учиться пользоваться радаром, и понимать что он может, а что не может - топовые премы это всегда момент про то что сразу к сложным механикам попадаешь.

  1. Это штурмовик
  2. Там есть всеракурсные ИК-ракеты

ага, а челу который неделю назад пришнл в тундру это все непонятно
но улитке важно лишь бабло…

Четыре прекрасных ПАРЛа для средних дистанций на 11,3 - это мало.
Сильные МиГи с двумя - такие сильные)))
нЫто - оно и есть нЫто, что тут ещё скажешь)))

я тут кстати на ф4с поиграл, 7д как то люто поподать стали, да и летабла виражить стала
чо за магия…