Как играть на ИС-2 и ИС-2 (1944)?

А когда он сам сядет на эти читоколёсники его будет угнетать рпу.)

Ехал лбом, но словил снаряд в борт?

Шикарный лоб


это тоже лоб?)

1 лайк

Я скидывал миникарту. Посмотри расположение сил. Я ехал лбом.

1 лайк

Ты ехал бортом относительно позиции М18

Это имбоис2, настолько имба, что вынужден в одного отбиваться от 5 без перезарядки

Господи Кирилл, хватит ныть, превозмогай

А тебя на эту позицию сзади коммисар пинками и маузером загонял?)

1 лайк

Побеждать.

10 лайков

Тактика “качелей” на ИС-2 самая предпочтительная из-за КД как по мне т.е. нужно стараться выбирать позиции возле укрытий чтобы можно было после выстрела откатится на долгое КД и не подставляться под удар(не стоит сильно рассчитывать на броню ИС-2, она своеобразная), при этом нужно учесть что УВН у него отвратительные, а значит позиции с холмами противопоказаны
ЗЫ вот что я могу сказать по верхам, все таки в инете много видео по этому танку, думаю стоит приобщится, если интересуют конкретные позиции на картах и более глубокий анализ тактики

1 лайк
Видите крысу на М18? И я не вижу, а он есть...

Помнится мне кто-то говорил, что ИС-2 много танкует, так как у него абобная броня...

Спрашивается зачем ИС-2 на 6.3, если он АБСОЛЮТНО НЕ может противостоять даже танкам ниже него по БР??

Я правильно понял, что советы имбы, а не амеры?





Назад я не мог отъехать, меня контролила пантера и пт76, вперед то же самое + тигр

Хэллкет менее зависим от БР. Подвижность всегда есть. А в борта все до 6.7 прошибаются его пушкой.

Не понимаю твоё нытье на акцию, я её запомнил как быстроедущую ваншоталку

Подытожим:
Советы имба неконтрится, потому что не могут выехать со спавна, американцы слабые, потому что катаются по всей карте и имеют чуть ли не 100% винрейт

Которая не может ваншотнуть картон прямым попаданием. А вот М109, которая “во всём хуже акации” ваншотит тяжи в лоб

Винрейт амеров 29%, кстати, ради тебя сейчас зайду и протещу 6.3 сетап совят

Имбовая подборка в рубрике самая тупая смерть недели!
Ехааааал он по полюшку,
Вооооорог егооо убииил.

ЗЫ, народ, давайте все вместе сочиним песенку про угнетение Кирилки!

4 лайка

Я только выехал из ущелья ведущего от спавна. И сдох. Почти моментальнл

Если стрелять в самую толстую и равномерную часть танка то естественно ты никого не убьёшь