Как играть на ИС-2 и ИС-2 (1944)?

Это база.

Места хватит?

да, не твоя же пекарня на 16МБ

1 лайк

Когда наберётся 10к сообщений будет новая часть темы?)

1 лайк

как говорит один многоуважаемый стример “синенькие”

Прям вспомнилось начало… Когда я И-Го-Го взял и пошёл япов качать… Тогда ещё, у него не было кумыса, был только каморник… на 31мм пробития. О Боже, как он летел… как кирпич… стрелять дальше 400м было беполезно, ибо преодолев это расстояние, было прям видно как снаряд внезапно обретает повышенные магнитные свойства и камнем падает на землю… Прям как мои надежды… Эх, воспоминания…

А как божественно на его фоне смотрелся Стюарт…

Я переименую ее в “Блог KirillProt”

неплохо

1 лайк

Угу. Буду сюда все постить, правда не на 10к, а на либо 1500 сообщений в этой теме + 150 сабов на ютубе, либо на 155 сабов на ютубе.

1150, сюдааа…
Это получается по 95-96 сообщений в день)
4 в час… Маловато будет. В среднем раз в 15 минут кто-то пишет

никто не пишет, т.к. не о чем, главный контенмейкер тут - это ты

2 лайка

Какие же хлебушки летают в ТРБ. Крутился против двух мустангов одновременно на не самом маневренном и-225 и оба слились, потом прилетел третий и тоже умер

Читая это, хочется процитировать одного стримера по харстоуну из далекого 2016. “Самый страшный противник это Нагиб (в нашем случае Кирюша). Если ты его победишь, то в этом нет никакой чести. А если умудришься проиграть, то это позор на всю жизнь”

5 лайков

Попой

Когда смогу в летку))
Ведь сейчас у меня

Правда я даже не знаю какой)

Ах, да. Потому что у меня не 1 самолёт с КД > 1
P-47D-27 1.4
И-185 (М-82) 1.5
Ил-2 (1942) 1.47
Продолжать?

А теперь посмотри на киллы летки, а не наземки

Курс английского) Погнали:
КД (kd) - аббревиатура, обозначающая отношение фрагов (kills) к смертям (deaths). Т.е. учитываются ВСЕ смерти и ВСЕ фраги. Если ты хочешь узнать КД именно по летке, то учитывать надо не ВСЕ смерти, а ТОЛЬКО от других самолётов. Понятно?
Возьмём тот же И-185 (М-82)
Всего смертей 39
Сбито 19
Уничтожено 40
Общее КД 1.512820512820… если быть точным
Реальное КД (отражающее реальный скил на самолёте, без учёта первых боёв, старых боёв итд) хз, давно не летал на нем.
КД по летке и танкам посчитать хз как, я не знаю сколько раз и от чего я умер. Сколько смертей, от вражеской летки, сколько-то от зениток, сколько-то от танков, сколько-то просто об землю/воду, сколько-то аварийных посадок, которые по идее не надо считать за смерть. Итд итп

Фраги по наземке вообще такая себе идея учитывать у самолетов. Ибо в АРБ боты тоже идут в счет и фиг докажешь, что ты это в трб набивал. А вот самолетов-ботов в арб куда меньше, и набить большие цифры на них такая себе задача (хотя мб в песочнице это и не так, сужу по 9+)

Типичный (я) игрок в арб на штурмовике

image

2 лайка

С чего бы? Почему кд для ястреба должно учитываться кд по наземке?

Реальный скилл отражает именно что убийства самолетов