Как играть на ИС-2 и ИС-2 (1944)?

Дискорд есть?

У меня микрофона немаэ

Хаха, у меня тоже) Всмысле так то он у меня есть, физически, но к ноуту не цепляется.

БР 7.0-7.7

Спойлер


Я в клиенте жду

Сказал по делу конечно,кроме того что ис-2 имба. Обычный нормальный танк, но кд в 23 секунды и при этом частенько происходящая обобность сводит на ноль все остальное. По этой причине в сетап их не беру

Главное ис-4 ему не показывать

Просто пересядь на другую нацию и вкачай “имбопазики” и им подобные машины. Иди на Италии поиграй.

1 лайк

просто хорошие танки.

ИС 2 лучше среднего по палате. Для меня он где т на одном уровне с кт будет. Не имба, но стремится к этому. И, уж поверь мне, после 8ми наций на этом бр-е, мне есть с чем сравнивать. Например, относительно того же коня, которому с какого то перепуга 7.7 влепили, хотя он плюс минус тоже самое по ТТХ шо и ис будет, ну или в пределах 1 шага по бр, он абсолютная и безоговорочная имба. Или по сравнению с фв, или с конвеем.
Далее какация – безоговорочная имба, даже комментировать не буду. Зенитка, 53-59, тоже имба(особенно, если как идиот не ехать с танками воевать, а использовать её по прямому назначению, как чёртову ЗЕНИТКУ).

которая, в отличие от неимбовой М109 неваншотит и нетанкует

Жду

Кинул приглос

Я тебе уже кинул

А Пон)
Как коммуницировать будем?
Может таки в ДС?

Просто рядом катать и прикрывать

проверка скила шедеврокирюхи?

2 лайка

Нет

Лан, ща я внешний вид настрою

Имбонаклейка на крышу башни)

Я правый респ