Как играть на лт?

Люди, щарящие ща эту игру, подскажите пж. Я вот играю на лео 1(да, обт, но бещ брони и с подвижностью) , не могу спрятаться вообше нигде. Кидает в основном на маленькие карты, гле особо то и не разьедешься, да и на этих брах в основном все стоят за каждым домом. А я не могу спрятаться вообше нигде, меня вечно подкрышивает какая нибудь колесница или лт. Я вообще не могу понять как в таких картах фланговать. На той же бмп1 гдр примерно так же, вечно кто то перекрышивает(ну то есть более крыса чем я). Если пытаюсь играть просто от второй линии, меня фокусят враги. Дайте совет пж, как ехать, как делать не надо.

как по мне, лео 1 это не обт и вообще не лт, это средний танк, вот я например играю на 2с25, вот это лт, без нормальной скорости, сарайность лютая. Так вот, играй как крыса, подсасывай фраги и держись за союзниками, если союзников убили, то найди какое то место, где можешь спрятаться и прячься, пока не приедет подмога или ты сам всех убьешь, что касается на картах поля полей - удачи тебе, без лазерного дальномера ты там вряд ли кого то убить сможешь

а зачем в крысу играть? Ну сделаешь ты 1-2 фрага и всё. Учи прострелы и тайминги

Как раз таки на полях мне намного проще сныкаться и кого-то убить(поля нормандии и синай не в счет)

не поможет, пока чел доедет до этих прострелов, все уже проедут, лео 1 не такая быстрая машина

тоже верно, его еще и на 8.0 отправили к более быстрым машинам

в городе просто играй от домов, возле точек, за 1 бой точно по 2-3 фрага сделаешь, если поймешь фишку этого геймплея

Получается мне просто держаться за спинами тимы?

ну не особо, просто надо найти свои позиции, вот я, будучи новичком уже нашел себе позиции для карт и юзаю их до сих пор и нормально, за бой может по 5-6 фрагов, если все идеально

Мне бы за бой столько делать)) я столько только до 5.7 делал

ну вот поэтому ищи позиции, пробуй, испытывай разные позиции

Использовать тактики “крысиный камень” и “мохнатый фланг”

Мох слишком дорогой для 16летки

што ета

Первое, это встаешь за камнем/зданием и ждешь пока не проедет враг

Второе, обвешиваешься мохнатками и рвешь по краю карты на фланг разбирать врагов в борта.

понел спс

пока БВМ прокачаешь, все нервы потратишь

Крч, я ща на лео не сделал ни одного килла вышел на ракетенавтомате и как с куста 5 фрагов

Ну бмв я прокачал, но она мне не зашла за счет маленькой скорости поворота башни, птуры косит, а также их мало

За счет скорости можно брать точки. У лео нет стабилизатора, да и раскачка есть. Значит фланги и скрытность. Можно ехать не второй волной, а вместе с более мощными, и помогать им. Добивать.