Как играть на МиГ-21 СМТ?

Да.

надо купить кфир и не ныть

На Ми-21 Ф-13 работала тактика: климбишь, заходишь с черного хода, пускаешь Р-3С, если УРВВ промазала, то с пушки забираешь.

Но не все СПО видят лок с МиГа.

1 лайк

Тогда в чем проблема сделать тоже самое на МИГ21СМТ, при наличии р60?

А ещё у большинства врагов кроме ЛТЦ заряжены и ДО и даже если они уклоняются от ракеты союзника лок слетает и ракета самоликвидируется.

Я ведь писал что их нужно ещё открыть,а для этого нужно получить опыт и поэтому я обратился к форуму с таким вопросом.

Ну я хз тогда. Запретить противнику после взлета к мышке и клавиатуре прикасаться чтоль?

Ну, только терпеть, увы все стоковые пред топовые/ топовые самолёты крайне не приятные, тем боле на это бр есть f104 вообще без ЛТЦ, так что МИГ21СМТ ещё норм живёт в стоке

Даже это не поможет, РЛС на фоне постоянных гор ничего не захватывает.

“Плохому пилоту и штурвал мешает”.
F-1 вон на том же БР без ЛТЦ/ДО и СПО не видит диапазон МиГа и ничего, играется.

Если самолет вообще не идет - брось его да на другом ветку качай, это не картошка же где всё последовательно надо.

Миг-21 лучший истребитель на своём БР. В стоке на нём тяжело играть не спорю. Но когда появятся р-3р, то всё становится лучше. Вы похоже на 21С не играли. F-4C просто корм, F-4E чуть сложнее, но с пушки можно легко забрать. Летайте больше, учитесь, играйте от высоты и скорости (но помните про флаттер). Посмотрите гайды на миг-21с, их полно. Придерживайтесь этой тактики.

мираге круче

Так у тебя на 21С кд 0.8

Крусадер интереснее

Учись в СБ играть. Там это очень комфортный самолет (как и другие, если уметь).

Р-3 конечно какахи лютые, надо терпеть и страдать до Р-60.

Про СБ совет поддерживаю, можно из одной сессии вытащить опыта на прокачку половины самолета. Летаешь возишь С-5 на базы. Не знаю можно ли мешать УБ-16 и УБ-32. Но если так то можно полностью базу забирать за один заход, 256 С-5 на Су-25К точно хватает на 2 базы.

1 лайк

В СБ дорого слишком.

Да, кстати @Columbus_13, тему можно закрывать. Я сам вывел его в топ в АРБ.

Закрыто по просьбе автора.