Как играть на МиГ-21 СМТ?

Как играть на таком редкостном экскременте как МиГ-21 СМТ? Самолет почти в полном стоке(выстрадал ЛТЦ и дополнительные Р-3С, сейчас Р-3Р исследую). ВСЕ враги имеют СПО и ДО из-за чего Р-3Р попадает только иногда и только если повезет. РЛС не видит ничего от слова совсем и захватывает врагов только иногда. Про помехи создаваемые горами, которыми натыканы почти все карты я молчу. Про Р-3С можно даже не вспоминать, они даже в прямолетящую цель могут промахнутся. А у врагов (F-4C и F-4E) есть уже режим Доплера из-за чего ДО полностью бесполезно. И не нужно писать про лобовые, никто не идет в них, чаще всего прилетает F-5 и перекручивает, а от него убежать не получится из-за низкого набора скорости (он успеет догнать), так же МиГ-21 СМТ очень быстро теряет скорость в маневрах.

Нет, у них доплера нет, только на 11.3 появится на F4J, S

побеждать убивая летка

Спойлер

image
image

Мы с ним тоже встречаемся в бою.

Но это не одно и тоже, к тому же миг21 летит в горизонте 1400 км/ч, никакой F5 тебя не сможет догнать

1 лайк

Догонет, F-5 набирает скорость быстрее, а МиГ-21 СМТ после маневра уклонения летит со скоростью в 700-800 км/ч .

1 лайк

Я тут на 21MF за Китай играю на 11.0, а тут проблемы на 10.3…

Если речь идёт о F5e, я ещё поверю, но никак не f5c, к тому же крутится с кем нибудь на миг21, идея довольно спорная🤷

Да, об F-5E.

Я на МиГ-21 Ф-13 спокойно крутил всех подряд.

Не смущает, что он в разы легче? И по сути он вообще не имеет вооружения…

Там и враги более маневренные.

Кто например?

Ну например F-86.

Да, мне там не хватало вооружения.

Ты его перекрутил бы на скорости, но ни как не в устойчиво вираже, тем более ещё много зависит о того, какой F86 это был…

ща бы с саблей в вираж ходить

2 лайка

Тот, который с пушками.

Если речь идёт о f86d, то его и F104 перекрутит…

А если скорость будет большая, то и б29 вполне справиться